Обзор стойкой губной помады РИЧ КОЛОР (RICH COLOR) №16 ТМ LAMEL professional

Сегодняшний обзор посвящен стойкой губной помаде РИЧ КОЛОР (RICH COLOR) №16 ТМ LAMEL professional .

 Получила я эту помадку на тестирование от представителя косметики ТМ LAMEL professional Color Trend  https://vk.com/colortrend. Сразу же после распечатывания я накрасила губы и поняла, что помада мне очень и очень нравится. После открытия  появляется вкусный, легкий аромат, но не пойму чего или невиданного мной цветка или экзотического фрукта. Сам аромат не очень долго держится на губах, улетучивается, что мне нравится. Стойкая кремовая помада придает обьем губам. Держится около 4-часов, даже после перекуса с кофе:) 
Цвет просто загляденье насыщенный, яркий сочный. Тепло-розовый насыщенный цвет помады позволяет нанести помаду или в один слой, который выглядит очень нежно или в несколько слоев, для более насыщенного цвета. Помада в несколько слоев выглядит аккуратно, не плывет.  Именно сейчас для меня актуальный оттенок помады №16, т.к. холод и зима прилично надоели, хочется чегото красивого и яркого в жизни. Таким красивым лучиком стала стойкая губная помада РИЧ КОЛОР (RICH COLOR) №16.
Я наносила помаду на отскрабированнные губы с помощью кокосового масла, потому что они сильно обветрились. А так помада проявила себя во всей красе и красиво подчеркнула мои губы. Они стали выглядеть увлажнено и ухожено. Помада губ не сушит, чем страдают стойкие губные помады. На фото видно, что помада равномерно покрыла губы, не забилась в складки, а покрыла ровным тоном.
Немного о упаковке Помада упакована в солидную, элегантную упаковку черный матовый колпачек с лаконичной надписью и на дне упаковки красуется наполнение схожее с цветом помады , что бы я не перепутала помаду:) 
Надеюсь мой обзор был интересен, а для более любопытных своих читателей оставляю ссылку на страничку косметики LAMEL professional ВКонтакте https://vk.com/lamelprofessional, заходите и находите более подробную информацию о косметике.
А я в свою очередь хочу поблагодарить за предоставленную мне возможнось сотрудничества. 






Фото при вспышке

Фото при дневном свете

При дневном свете

при вспышке
в итоге помада красиво лягла на губы и подчеркнули их.

Комментарии

  1. Если женщина хочет выглядеть недоступной, но привлекать всеобщее внимание, ей достаточно накрасить губы классической красной помадой. Вас все заметят, но подойти испугаются./Эвелина Хромченко/

    А я выбираю розовую, потому что люблю общаться:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый цвет, смотрится очень хорошо, Вам подходит.

    ОтветитьУдалить
  3. На губах выглядит очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый оттенок и отличные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно видеть хорошие отзывы о своей работе.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: