Обзор теней для век ТМ LAMEL professional №06

Серые тени и все его оттенки - подходят для любого цвета глаз.
Серые тени помогут подчеркнуть Ваши глазки. Для этого достаточно нанести серые тени и подвести внутреннее веко карандашом который совпадает с цветом Ваших глаз. Но я решила не подводить карандашом, а оставить на веке только тени, которые в зимнюю пору смотрятся на глазах как изморозь и напоминают о поре года.
Тени для век ТМ LAMEL professional №06 упакованы в прозрачную пластиковую упаковку, через которую хорошо видно цвет теней. При открытии появляется пудровый аромат, который мне нравится.
Вспышка
естественное освещение
Тени для век ТМ LAMEL professional №06 имеют цвет серебристый металлик. Текстура теней плотная но очень легко наносится с помощью кисточки. Пробовала наносить влажным и сухим способами. При сухом покрытии тени ложатся более прозрачно и обеспечивают мерцающее и переливающееся покрытие. А при влажном покрытие более плотное с металлическим отблеском.
В процессе носки тени не скачиваются,  не осыпаются при нанесении. Держатся, как и весь макияж до смытия, а это около 10-16 часов. Смываются обычным средством для снятия макияжа.

вспышка
естественное освещение


естественное освещение


вспышка




Тени были предоставлены   представителем косметики ТМ LAMEL professional Color Trend https://vk.com/colortrend.
Более подробная информация на страничке  косметики LAMEL professional ВКонтакте https://vk.com/lamelprofessional

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: