Крем для ног Avon Foot Works "Смягчающий крем для ступней" - отзыв

Недавно получила в подарок 
крем для ног Avon Foot Works "Смягчающий для ступней". Зимой кожа на ступнях у меня становится сухой и требует дополнительного ухода.Поэтому этот крем как раз к стати. Да и красивая зимняя стилистика тюбика очень радует.  Симпатичный пингвинчик очень актуален в лютые холода.
Структура крема плотная, чем то похожа на вазелин. Но крем очень хорошо наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. 
Я использую его после душа или ванной на ночь. 
 Аромат почти незаметен. Легкий косметический.
Эффективность крема есть, если регулярно использовать, кожа стает мягкой и ухоженной.
Хотя моей маме он совсем не подошел. У нее кожа огрубела и потрескалась. Он со своей задачей совсем не справился. Поэтому я думаю, что его можно эффективно использовать, когда проблемы с сухостью только начинаются, а более запущенные варианты нужно устранять другими средствами.
















Комментарии

  1. Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? Фаина Раневская

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за статью. Действительно, подобрать нужный крем для сухой кожи ног, особенно во время зимы, сложно. Будем иметь ввиду, что слабоват.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: