Тушь для ресниц ADREALIN lash extreme volume от ТМ LAMEL professional (Экстремальный обьем сильной фиксации)

Сегодняшний обзор посвящен туши для ресниц ADREALIN lash extreme volume от ТМ LAMEL professional (Экстремальный обьем сильной фиксации). Ее так же получила на тестирование от  представителя косметики ТМ LAMEL professional Color Trend https://vk.com/colortrend.
Природа обделила меня красивыми, густыми и длинными ресничками. Вот мужа и сыновей одарила красивыми, длинными, кукольными.И зачем мужчинам такая красота? Но это я так, тихо завидую:) Поэтому к выборе туши подхожу с неприхотливой стороны, не ожидаю особых эффектов удлинения, обьема, которые обычно обещает производитель. Придерживаюсь мнения, что 99% качества туши зависит от щеточки. Вот с кисточкой в этот раз мне очень повезло. Питаю слабость к силиконовым кисточкам, т.к. они прокрашивают мои реснички, не склеивая их и ровно тем количеством туши, которое необходимо для этого. Предпочитаю натуральный вид моих ресничек, поэтому крашу в один, максимум два слоя.
Один раз нанесла
Как видно из фотографий особого обьема нет, но накрасив в два слоя ресницы стали более заметны, слегка подкручены и появился небольшой обьем. Самое главное то, что не слиплись, не появились "паучьи лапки", а равномерно тушь распределилась по ресничках, а это уже заслуживает комплимента с моей стороны. Тушь держится около 16 часов, дольше не пробовала, смываю перед тем как лечь спать. Не осыпается, хорошо смывается с помощью молочка для снятия макияжа, предпочитаю кремовые средства для снятия макияжа.


нанесена в два слоя
От производителя:
Тушь для ресниц ADREALIN lash extreme volume от ТМ LAMEL professional (Экстремальный обьем сильной фиксации) содержит уникальные капсулы и керамиды, которые создают мгновенный обьем, который сохраняется на протяжении 24 часов.
А мое мнение : тушь заслуживает похвалу с моей стороны, т.к, с небольшими моими требованиями к туши для ресниц она справилась на все 100%.


 Более подробная информация на страничке  косметики LAMEL professional ВКонтакте https://vk.com/lamelprofessional

Комментарии

  1. Так подробно все описали, спасибо Вам за информацию! Захотелось тоже протестировать эту тушь.

    ОтветитьУдалить
  2. Лично мне тушь понравилась, возможно Вам виднее склеенные реснички, но я их не вижу. С моими требованиями тушь справилась. Как она поведет на более длинных или коротких ресничках, даст ли обещанный обьем не скажу. Пока ни одна моя тушь обьема мне добавляла. Т.к. и обьемные шампуни мне не добавляют никакого обьема. Поэтому описывая данный продукт я исходила только из своих личных требованиям к данному виду продукции.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: