Маска для лица очищающая GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ"



 Я думаю, что все со мной согласятся : "Себя надо любить!" Ведь к нам относятся окружающие так, как мы относимся к себе.
Поэтому качественный уход за собой нам просто необходим.  Здоровый и красивый цвет кожи говорит сам за себя - "Я красивая, уверенная в себе и добьюсь в жизни очень много, покорю любую высоту!"
У меня комбинированная, склонная к угревой сыпи кожа, ухаживать за ней тяжело. Но после общения с косметологом на выставке Интершарм от Грин Мама, я начала пользоваться  маской для лица очищающей GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ"
Описание от производителя:
 Подорожник ещё в IX веке называли "матерью всех трав". Великий алхимик и целитель Плиниус говорил, что если в котел с кусочками мяса бросить лист подорожника — мясо срастётся. Полевой хвощ — одно из самых древних растений на Земле, миллионы лет природа хранит в нём свои загадки. Эта маска уникальна по своему эффекту для проблемной жирной кожи. Прекрасное противовоспалительное и ранозаживляющее средство. Абсорбирует излишнее кожное сало. Гармонизирует жировой баланс, освежает, очищает кожу. Стягивает расширенные поры и способствует быстрому заживлению гнойничков. Основа этой маски - натуральная белая глина (каолин). Он прекрасно впитывает излишнее кожное сало и регулирует его выделение. Кроме того, маска отлично дезинфицирует и помогает быстрому заживлению гнойничков. Применять ее надо 2 -3 раза в неделю. Регулярное применение позволит улучшить состояние кожи и цвет лица, избавиться от красных и пигментных пятен, которые часто сопутствуют угревой сыпи. 
Aromaenergy ─ содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.
Пользуюсь этой маской несколько раз в неделю, "слушая" свою кожу. Ведь у меня есть несколько различных по своим задачам масок. Когда моя кожа хочет глубокого очищения я беру маску http://bysinkj.blogspot.com/2013/04/himalaya-herbals.html, но маска-пленка не используется, когда на коже есть высыпания. Когда моя кожа хочет дополнительного питания пользуюсь питательная маска от Грин Мама.  А очищающая маска от Грин Мама"Сок подорожника и полевой хвощ"  отлично подходит для кожи с воспалениями, хорошо подсушивает и убирает покраснения.
В основном использую, когда принимаю ванную, маска очень хорошо пахнет эфирными маслами, поэтому я еще и релаксирую. 
Маска легко наносится, наношу толстым слоем, что бы не сильно засыхала, а то потом приходится отмачивать, легко смывается.
 В результате нежная бархатистая кожа, поры суженные и высыпания становятся менее заметными. Матирует кожу и оставляет ощущение свежести.

Комментарии

  1. Вы сами, настолько, как никто другой во вселенной, заслуживаете вашей любви и ласки.
    Будда

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаю ухоженных женщин, они более уверенные в себе и знают чего хотят.

    ОтветитьУдалить
  3. Да.... Выглядеть постоянно на уровне очень тяжелый труд!

    ОтветитьУдалить
  4. Средства Green Mama всегда радуют качеством, доступностью цены и интересным перечнем компонентов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, большая часть состава продуктов из серии Aromaenergi имеет растительное происхождение, что для меня очень важно. я полностью довольна результатом после использования.

      Удалить
  5. я бы эти средства с большим удовольствием попробовала, но беда, у нас городок маленький, и этой линии нет((( может когда то попадется в руки - обязательно куплю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если будет возможность посетите выставку Интершарм, там были очень приемлемые цены, или есть возможность заказа из интернет магазинов.

      Удалить
  6. Мне тоже нравиться Грин Мама, особенно крем под глаза, теперь присмотрюсь еще и к масочке, спасибо за советы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне крем под глаза тоже понравился:) Скоро о нем напишу

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: