Карандаш для глаз Isabelle Dupont SE311

 Женщины с незапамятных времен привыкли подводить глаза. Для древних египтян подведение глаз было необходимым атрибутом выживания и защиты от злых сил, которые, как он считали, имеют обыкновение проникать в душу человека через глаза.   На Руси женщины подводили глаза  брови углем. Но в наше время нет необходимости использовать неудобные народные средства, для того что бы подчеркнуть свою красоту. Мы можем себе позволить сходить в магазин и купить все необходимые средства. Вот и я посетив магазин Prostor купила себе косметику ISABELLE DUPONT. О карандаше для губ и блеске для губ я писала раньше. Сегодня хочу написать о карандаше для глаз Isabelle Dupont SE311 фиолетового цвета.
Карандаш достаточно мягкий, хорошо рисует стрелку, отлично растушовывается. У меня такая структура века, что стрелка почти сразу же перепечатывается на верхнее веко, на фото видно, хотя рисовала за минут 5 до фото. Держится около 8 часов, затем надо подправлять или вообще смывать. Как итог могу сказать, что карандаш такого цвета я использую впервые и мне он очень понравился, потому что не требует никакой сноровки и длительного времени для нанесения, что для меня важно. Я люблю косметику, которая быстро, без усилий наносится и долго держится.
Мои ссылки на отзывы о косметике Isabelle Dupont
блеск для губ
карандаш для губ

Комментарии

  1. Красивый цвет, но я фиолетовым никогда не красилась, такой цвет мне не к лицу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже впервые купила и мне понравился, только крашусь под фиолетовое платье

      Удалить
  2. Люблю цветные карандаши! Спасибо за отзыв возьму себе на заметку

    ОтветитьУдалить
  3. Я до сих пор не очень научилась подводить, а так красиво смотрится

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю карандаши для глаз! интересный цвет.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, а у меня есть такой карандаш, только черный. Да, он мягкий и хорошо рисует, то что мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: