Нежный пилинг для очень чувствительной кожи "Овсяная мука и малина" от Green mama

 Продолжаю знакомить Вас, мои читатели, с косметическими средствами от Green mama. Сегодняшний пост о нежном пилинге для очень чувствительной кожи "Овсяная мука и малина" . Это уже не первый пилинг в моем арсенале, но он мне очень нравится, поэтому он на первых местах на полочке в ванной, потому что  пользуюсь не реже раза в неделю.
Консистенция пилинга кремовая, наношу его на несколько минут как маску, затем массирую и смываю теплой водой. За время пребывания пилинга, как маски, кожа хорошо питается  полезными веществами, отслаиваются ороговелые частички, которые, благодаря мелким скрабирующим частицам хорошо отстают. После применения кожа становится нежной и очищенной. Нежный пилинг для очень чувствительной кожи "Овсяная мука и малина" не вызывает раздражений, аллергии, покраснений, после применения.
 Состав (указан на упаковке, написан на русском языке):

Вода деминерализованная, полиэтилен, кунжутное масло*, глицерин*, овсяная мука*, глицерилстеарат*, стеариновая кислота*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, каприк/каприлик триглицерид*, экстракты малины*, подорожника*, витамин Е (токоферилацетат), карбомер, аллантоин*, парабены, ТЭА. * ─ продукт растительного происхождения.
Видим, что в состав на первых местах входят продукты растительного происхождения. Для меня это очень большое преимущество.
Аромат почти незаметный, немного травяной.
Для использования надо совсем немножко, поэтому пилинг очень экономичен.
Мне нравится. Оценка 5 из 5
Мои посты о косметике Грин мама косметиста
Деликатный мусс для умывания
Знакомство с косметикой Грин мама

Комментарии

  1. Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает. Коко Шанель

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с великой Шанель, за собой надо следить и постоянно ухаживать.

    ОтветитьУдалить
  3. Грин Мама в Украине. Хорошие условия покупки - http://ecocosmetics.in.ua/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, цены действительно хорошие, обязательно приму ко вниманию

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: