Кондиционер для волос Beauty Formulas Tea Tree глубоко питающий с маслом чайного дерева - отзыв





В прошлой статье я писала о шампуне с Про-витамин В5 и антисептическими свойствами очищения масла чайного дерева Beauty Formulas Tea Tree, производства Великобритании ссылка  Но после шампуня я обязательно пользуюсь кондиционером, что бы волосы легче расчесывались. Поэтому и стараюсь покупать всю серию сразу, что бы можно было оценить эффект от использования. 
Кондиционер имеет приятный нежно голубой цвет и  пахнет маслом чайного дерева.  Подходит для всех типов волос. Для использования необходимо его немного, поэтому могу сказать, что он экономичен в использовании. Легко смывается без остатка, не утяжеляет волосы, что для меня очень важно, потому что у меня очень тоненькие волосы, лишенные обьема. Волосы легко поддаются укладке феном. Можно его использовать каждый день, что я и делаю:) После использования волосы выглядят натурально, сильными и блестящими. Так же могу его посоветовать всем. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: