Мой спаситель, крем для ног заживляющий против трещин на ступнях "Зеленая аптека"

Сегодня хочу написать о спасителе моих пяточек, креме для ног "Зеленая аптека"  заживляющий,  против трещин на ступнях. Летом я сталкиваюсь с проблемой огрубевшей кожи на пятках, в следствии чего появляются трещинки. Наверное внушила доверие надпись, что лучшую косметику делают фармацевты и подкупили в составе масло грецкого ореха и экстракт подорожника. Поэтому решила попробовать, да и цена очень доступная, около 10 грн. Пользуюсь по инструкции, наношу на ночь и одеваю носочки. Крем приятно пахнет травами и хорошо впитывается. С утра кожа гладкая и нежная, кожа стала мягче и пропали трещинки уже через 14 дней после начала использования. Поэтому делаю вывод, что надпись на тюбике верная "лучшую косметику делают фармацевты"
Описание крема : лечебная формула крема стимулирует быстрое заживление трещин, ранок и потертостей. Масло грецкого ореха сильно увлажняет и смягчает огрубевшую кожу, оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие. Благодаря экстракту подорожника и эфирным маслам пихты и чайного дерева, крем успокаивает поврежденную кожу, предупреждает грибковые заболевания, освежает и дезодорирует. После применения крема кожа на ступнях становится ухоженной, необыкновенно мягкой, гладкой и бархатистой.

Крем произведен в Украине фармацевтической фабрикой "НВО Эльфа"

Комментарии

  1. Хороший крем, давно пользуюсь косметикой Зеленая аптека, пока довольна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что мне очень подходит в косметике Зеленая аптека, то что соблюдается правило, цена/качество. За доступную цены мы получаем хорошую косметику:)

      Удалить
  2. отличный крем и тема актуальная, за ножками надо тоже следить

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю Зеленую аптеку,мне нравиться эта косметика

    ОтветитьУдалить
  4. Очень полезная информация, а крем-супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший отзыв :)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, у моего мужа на ступнях трещины. Спасибо за совет!

    ОтветитьУдалить
  7. отличный совет.будем знать!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: