Губная помада Mary Kay Засушенная Роза | Dusty Rose Mary Kay Creme Lipstick, 3,6 g.


 Продолжаю знакомится с косметикой Мэри Кэй. Сегодня хочу рассказать о помаде  Mary Kay Засушенная Роза | Dusty Rose Mary Kay Creme Lipstick, 3,6 g. Люблю розовые помады, но что бы цвет был более натуральный и не сильно заметен на губах. Сейчас лето и макияж хочется что бы был совсем незаметным и естественным.  Помада легко наносится и при этом долго держится, сразу не сьедается и не скатывается с губ. Ощущение после нанесения комфортное, не липнет, не жирная на губах, покрывает ровным слоем и красиво смотрится. И оттенок мне очень нравится, когда крашу, спрашиваю себя, а какого цвета розу там засушили, чтобы получить такой цвет:)) Ведь цвет довольно сочный и насыщенный. 
 От производителя : Губная помада Mary Kay® подарит вашим губам насыщенный цвет и яркий блеск. Ее нежная формула мягко ухаживает за губами в течение дня. Витамины С и Е, входящие в состав Помады, помогают бороться со свободными радикалами, которые часто становятся причиной появления преждевременных морщинок. Легкий аромат ванили сделает ее использование еще приятней! Выберите свой любимый оттенок Губной помады Mary Kay®, который подчеркнет вашу красоту.
Преимущества:
• Имеет нежную, кремообразную формулу. 
• Дарит насыщенный и устойчивый цвет. 
• В состав помады входят витамины Е и С, которые активно борются с вредными радикалами, вызывающими старение кожи.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: