Тестирование краски SYOSS OLEO INTENSE 6-76 Мерцающий медный

 Мой итерес к экспериментов просто необьятный. И когда "SYOSS твой профессиональный стилист" проводил набор на тестирование новинки я сразу же решила попробовать новую краску  SYOSS OLEO INTENSE 6-76 Мерцающий медный. 
 Если учесть то что у меня перед покраской был каштановый цвет, оттенок к более темному, то надеяться на идеальное окрашивание в медный не приходится, потому что этот оттенок подходит для более светлых оттенков. После окрашивания цвет получился темноват, но медный отлив хорошо видно на солнышке.
Теперь о самой краске для волос  SYOSS OLEO INTENSE . 
Это первая стойкая краска на основе масла-активатора от SYOSS и со 100% чистыми маслами - для высокой интенсивности и стойкого цвета, профессионального закрашивания седины и до 90% больше блеска, по сравнению с неокрашенными волосами.
Краска без аммиака, технология OLEO INTENSE использует силу и свойство масел максимизировать действие красителя. 
В комплект к краске входит: 

  • 1 тюбик с ухаживающим Окрашивающим крамом 50 мл.
  • 1 флакон-апликатор с Oleo- проявителем 50 мл
  • 1 саше с кондиционером Защита цвета 15 мл
  • 1 инструкция по приминению
  • 1 пара перчаток

Краска наносится хорошо, не течет и приятно пахнет. Во время окрашивания никакого дискомфорта не было, удобно пользоваться флакончиком с аппликатором, краска попадает на нужные участки и легко распределяется с помощью кисточки, что важно когда красишь себя сам.
Легко смылась без остатка, кондиционер, который входит в комплект помогает восстановить волосы. После окрашивания волосы хорошо расчесываются и выглядят живыми, красиво блестят.
Посмотрю через какой период волосы потускнеют и краска смоется, потому что рыжые оттенки долго не держатся. Для ухода буду использовать шампунь и бальзам для волос  SYOSS ссылка
В целом окрашивание прошло легко, и медный оттенок моих волос мне нравится.


Комментарии

  1. отличный отзыв!

    ОтветитьУдалить
  2. Мені теж сподобався ваш відтінок волосся бачу фарба досить непогана тепер цікаво як довго вона триматиметься буде спостерігати.

    ОтветитьУдалить
  3. интересная информативная статья

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня покрасила волосы снова, т.к. они отросли и корни стали заметными и из седых волос вымылся пигмент. Но сами волосы выглядели нормально, цвет не изменился. Просто безамиачные краски для седины не подходят, быстро смываются. О краске, которой постоянно пользуюсь напишу пожже. В общей сложности эффект держался 15 дней, хотя я пользовалась средствами по уходу Сьес, которые рекомендованы производителем.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне сама краска нравится, приятно пахнет , удобно наносится.. а смывается так же как и все остальное- через месяц уже заметно где отросли волосы, так что в целом я решила что буду покупать ее. Да, первые 15 дней вообще не видно что волосы окрашены
    Скоро буду красить второй раз этой краской.
    А еще я заметила, что быстрее пигмент смывается с собственных волос, а если они уже были окрашены- то медленнее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Краска хорошая, еще год назад она мне очень бы даже подошла. Но сейчас много седины на темных волосах и безаммиачные краски очень быстро вымываются. Поэтому перешла на Эстель. Если бы хоть светлый цвет волос то было бы все нормально, а так пришлось искать более надежный вариант.

      Удалить
  6. Сегодня покрасилась. Цвет неплохой, но более красный, чем на упаковке и чем хотелось бы. Надеюсь, за два-три мытья краснота немного уйдет)

    ОтветитьУдалить
  7. а мне с этой фирмой не везёт,шампуни не подошли,краска тоже не дала ожидаемого результата.А у вас цвет волос получился красивый

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: