Red dress from Sammydress.

Привет, друзья. Моя натура платьеманьяка не сдержалась и купила, не поверите, сама купила:) Красное кружевное платье на сайте Sammydress. Красное платье просто создано для случаев, когда не знаешь, что надеть. Обычно я планирую свой аутфит заранее, но планы часто меняются и приходится переодеваться. С красным платьем таких казусов у меня пока не было, раз я запланировала надевать красное, значит я в нем иду по своим делам или на мероприятия.

Half Sleeve Hollow Out Solid Color Slimming Lace Dress
Платье из красного кружева пошито в стиле платье-футляр. На меня размер 2XL несколько великоват, поэтому я надела пояс. Мне нравится сочетание серебристого пояса с кружевом.
Куда же можно носить красное платье из кружева? Поскольку я люблю носить платья, то для меня этот вопрос даже не звучит. Я могу обуть балетки, надеть платье и отправиться на прогулку или в магазин. Прийти домой, сделать макияж, обуть туфли на высоком каблуке и отправиться на вечеринку с друзьями или на торжественное мероприятие.
Мне кажется, что место этого платья на романтическом свидании или на романтическом ужине или обеде. Утро романтичным не бывает, во всяком случае у меня:)

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: