Rosewholesale: Вечерний лук или вечернему наряду быть!

Я очень долго сомневалась в необходимости вечернего платья в гардеробе. Считала, что маленькое черное платье сможет выручить в любой момент. Конечно, настолько нарядное платье можно считать излишним балластом в шкафу и по-необходимости арендовать каждый раз новое. Но я собственник, и люблю носить свою одежду. В своем платье я чувствую себя уверенно и комфортно, не боюсь поставить на нем пятно (видимо по этому пятна на платьях так и не появляются), свободно передвигаюсь. В общем не чувствую груза ответственности за чужую вещь. Не так давно я увидела на сайте Rosewholesale широкий ассортимент вечерних платьев и не удержалась от покупки.

Lace Panel Chiffon Maxi Evening Formal Bridesmaid Prom Dress. Красное платье в пол. Маски длина меня привлекает, потому что с моим ростом тяжело купить платье в пол. Это платье именно в пол и требует обуви на высоком каблуке.
Мне нравится красный цвет, поэтому платье на выход выбрала именно этого оттенка.
Кружевной лиф и струящийся шифон делают платье нарядным и легким. Атласный пояс разделяет фигуру и немного утончает.
К этому платью нужна была небольшая, вечерняя сумочка. Clip Chains Ring Rhinestone Evening Bag. Небольшая сумочка на тонкой цепочке серебристого цвета хорошо дополняет образ.
Сумочка небольшая, в середине отделана тканью. В нее помещается небольшое зеркало, пудреница, помада и мой телефон. Кошелек не поместится, поэтому можно взять с собою банковскую карту, если вдруг предвидятся траты. Хорошо, что в большинстве заведений можно расплатиться с помощью карты.
Так, платье есть:)) Теперь надо придумать повод, что бы носить его . Надеюсь, что он у меня скоро появится:)
Платье мне нравится. Когда я его получила и надела, то в голове закрутилась мысль убрать белую подкладку и заменить ее на красную, что бы все платье было в едином стиле. Но сумочка разрешила все мои сомнения, она отлично гармонирует с белым верхом. Бордовые туфли-лодочки завершили весь образ.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: