Собираем сумку на пляж с Zaful and Rosegal.

 Пляжный сезон в разгаре, многие из нас отправились в отпуск к морю или наслаждается водичкой у реки. А многие только ждут своего отпуска и с интересом рассматривают фото с отдыха друзей. Ко вторым отношусь и я. Но я не только рассматриваю фото друзей и вдохновляюсь ими, но еще и планирую покупки, что бы отдых был безоблачным. Сегодня покажу свой вариант наполнения пляжной сумки. Это вариант только для меня одной, мои мальчишки присматривают для себя несколько иные вещи.
Я посмотрела товары на двух сайтах Zaful, и Rosegal и мое внимание привлекли следующие товары.

 Tassels Weaving Striped Shoulder Bag соломенная сумка тренд сезона. Она легкая и вместительная для пляжа и летного образа незаменима.
 Bikini Boho Swimwear Arab Print Silky Comfortable Round Beach Throw Scarf коврик для пляжа  яркой расцветки. Отдыхать на таком одно удовольствие. Узнаваемый принт не даст потеряться на пляже.
 Crochet Panel Halter Backless One Piece Swimsuit Слитный купальник меня привлекает уже давно. Но надо помнить, что в отпуск стоит брать с собою два купальника слитный и раздельный, что бы загар был наиболее красивый.
 Cute Totoro Shape Vacuum Water Cup Portable Stainless Steel Thermoses  в жаркую погоду пить хочется постоянно. Почему бы не налить прохладный морс в такую милую термочашку.
 Double Rims Pilot Sunglasses солнцезащитные очки. Тут без слов. Они нужны и все!
Detachable Ribbon Bowknot Sequin Straw Hat без шляпы с широкими полями на пляж отправляться не стоит. В этом случае чем больше поля, тем лучше. Легкая соломенная шляпа для пляжа идеальный вариант. Особенно для меня, потому что мой нос может облезть несколько раз за лето.
Так же не стоит забывать о запасном белье, полотенце и солнцезащитной косметике, но о ней в следующий раз.

Комментарии

  1. Термос и коврик такие милахи!

    ОтветитьУдалить
  2. this post is amazing :)
    kisses!

    https://www.instagram.com/tijamomcilovic/
    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Термочашка такая прикольная))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, сколько всего еще добавляется, когда идешь на пляж с ребенком)) Все равно еще попадают в сумку разные лопатки, игрушки, круг и прочее) Идеальной сумки не получилось ни разу за все время на море))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идеальная не получится, а вот базовая запросто:)

      Удалить
  5. Love your post dear ^_^
    I'm following you, would you like to follow me back, I would be glad? ♥
    www.limitededitionlady.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Термочашка просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая подборка, все нужное.

    ОтветитьУдалить
  8. Коврик просто покорил. Спасибо за интересную подборку.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: