С чем носить белые джинсы: Подборка из сайта Rosegal.

Привет, друзья и гости блога. Лето без белых брюк или джинсов представить трудно. Многие женщины и мужчины выбирают эту одежду. Я тоже решила от них не отставать и выбрала новинку на сайте Rosegal белые джинсы с вышивкой в качестве идеи для летнего look и дополнила их аксессуарами, которые, на мой взгляд наиболее удачно сочетаются между собою.
Образ создавала в стиле casual, простой, понятный и самое главное удобный.

Floral Embroidered Applique Ripped Denim Pants - White  Рваные белые джинсы с вышитой аппликацией вобрали в себя все летние тренды. Для себя я допускаю только одну трендовую деталь в общем образе, что бы выглядеть гармонично. Много трендов слишком вычурно и носить я их не умею. Что бы хоть как-то сгладить множество деталей на джинсах, я решила подобрать простые аксессуары, которые их дополнят и позволят джинсам быть основной частью образа.
 Sweet V-Neck White Lace Spliced Short Sleeve T-Shirt For Women  футболка белого цвета с кружевом не слишком нарядная, но и не нательное белье. Думаю, что такая футболка будет хорошо сочетаться не только с джинсами, но и юбками.
Metallic Colour Ankle Strap Sandals серебряные босоножки на высоком, устойчивом каблуке. Такие босоножки хорошо подчеркнут ножку и станут отличным продолжением ног в белых джинсах. Босоножки не яркие и не привлекают внимания.
 Flower Print Canvas Handbag Сумка их холста с цветами обыграет на джинсах голубой цветок с вышивкой . Как видите ярких акцентов не много и все они дополняют друг друга, создавая единый образ.
Для моих читателей на сайте Rosegal действует скидка по коду  Rosegalxie, которая поможет купить одежду более выгодно.
Приятных покупок.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: