Rosegal: Легкая пляжная обувь.

Привет, друзья и гости блога. Я думаю, мамы мальчишек меня поймут. Летом обуви для них нужно несколько пар и желательно подбирать обувь, которую легко обувать. На сайте Rosegal я нашла легкую, удобную пляжную обувь, которая просто обувается и в ней можно бегать по лужам и реке.

 Эта обувь произведена из легкого, почти невесомого материала. На сайте указано, что это резина, а сверху сетка.
 Исполнена она в виде шлепок с фиксирующим на пятке хлястиком. Его можно оставлять спереди и носить, как шлепанцы, а можно фиксировать на пятке, что бы обувь не спадала.
 Обувь гнется и сминается, поэтому не займет много места в багаже.
У моего сына широкая нога, поэтому я брала самый большой 47 размер. Обувь узкая, поэтому хорошо, что я выбрала на три размера больше и они ему как раз, только остается немного места на носке. Обувь не парит ногу, в ней комфортно бегать и кататься на велосипеде. Она быстро сохнет и просто отмывается от грязи. Конечно в футбол в них бегать не стоит, потому что боюсь, что порвутся быстро или палец протрется. На прогулки, речку или просто поиграть с друзьями они в самый раз. 
Меня волновал еще один нюанс, когда я захожу в магазины с подобной обувью, там из-за неприятного аромата находиться невозможно, поэтому покупать не рискую. Поэтому я боялась, что и эта обувь будет неприятно пахнуть, но оказалось, что все нормально, даже запаха резины нет. Я думаю, что покупку повторю, только в меньшем размере для себя.

Комментарии

  1. На вид качественная обувь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока бегает, как дальше не знаю, потому что это мальчишка на котором все горит:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Я сама иногда в них выскакиваю на улицу, пока сын не видит:)))

      Удалить
  3. классные на вид и приятно что не пахнут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это для меня мега важно, что бы без плохих запахов:)

      Удалить
  4. спереди похожи на летние кроссовки :) ну у моего супруга такие в сеточку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я выбирала их как шлепки, что бы можно было быстро обуваться:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: