Red style with Dresslily. My wishlist.

Привет, друзья и гости блога. Красный цвет романтичный и страстный. Это цвет уверенных в себе женщин, которые склонны к волевым действиям и поступкам. Оттенков красного множество и каждая женщина может подобрать себе идеальный. На сайте  Dresslily я подобрала для себя платье и к нему аксессуары и обувь.

 Vintage Button Design High Waist Dress Платье-рубашка красного цвета идеальный вариант для офиса. В нем запросто можно отправится на романтическую встречу после работы. Поэтому подумайте о своей одежде, когда идете на работу. Потому что судьба может встретить вас в самом неожиданном месте.
 Zip élégant et Sandals Flock design Femmes 's босоножки на шпильке сделают походку несколько неуверенной и ваш мужчина захочет поддержать, что бы вы не упали. Но босоножки с секретом, закрытая пятка добавляет устойчивости, поэтому неуверенность походки только мираж:)))
Cute Faux Pearl Kitten Stud Earrings серьги-гвоздики с котиками привлекают с первого взгляда. Они просто созданы для романтических натур.
 Mini Chain Strap Cherry Print Crossbody Bag. Лето пора экспериментов, поэтому маленькая сумочка с вишенками будет как раз актуальной в любом образе.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: