My wishlist with Rosewholesale.

 Привет, друзья и гости блога. Хочу показать небольшую подборку одежды и аксессуаров из сайта Rosewholesale, которая обновит ваш гардероб к отпуску. К отпуску я всегда готовлюсь заранее, что бы не бегать в попыхах по рынках и магазинах в поисках необходимой одежды.
Этот набор одежды для меня прогулочный. Удобный костюм с укороченными брюками и полосатой блузой я дополнила босоножками на устойчивом каблуке. Мне нравится прозрачная обувь. Она позволяет визуально удлинить ноги, как бы продолжая их. Да и эффект босых ножек привлекает, обувь ка будто бы есть, а как будто бы нет. Сумка с прозрачными стенками небольшого размера, удобно повесить через плечо и путешествовать по музеях и улочках. Конечно сумка приоткроет все ваши тайны и содержимое, поэтому стоит хорошо подумать о ее наполнении. Ну и как же без украшения. На шею предлагаю надеть колье, которое оригинальное и простое в дизайне одновременно.
 Trendy Short Sleeve Color Block Chiffon T-Shirt and Ankle Pants Twinset For Women. Этот костюм универсальный и его можно носить на работу, прогулки и даже на романтическом свидании он будет уместен. Его можно обыгрывать с помощью аксессуаров и обуви.
 Metal Trimmed Snake Chain Evening Bag небольшой размер  сумочки позволит носить ее с собою, не замечая ее.  Она подойдет к множеству нарядов.
 Transparent Plastic Crystal Heel Sandals прозрачная обувь выручит, когда не можешь решить какие босоножки стоит обувать.
Layered Hollow Out Polished Choker Necklace. Стильное и лаконичное украшение дополнит образ настоящей модницы.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: