С чем носить платье-рубашку с цветочным принтом из Zaful. Два платья и два варианта наряда.

Привет , друзья и гости блога.  Недавно я получила из сайта Zaful два очаровательных летних платья с цветочным принтом. Фасон платье-рубашка меня привлекает своими нотками ретро. Для лета такое легкое платье просто находка. Они будут актуальным нарядом на работу и в отпуск, главное подобрать правильную обувь.
Half Buttoned Floral Shirt Dress - White платье с коричневыми цветами я дополнила бежевыми босоножками на каблуке. Неброский принт и босоножки создают обыденный уличный стиль street style.
Floral Buttoned Tea Length Shirt Dress - White белое платье с голубыми цветами выглядит нарядно. Я же его немного упростила белыми мокасинами и платье стало более домашним, уютным.
Немножко юмора от меня: Платье-рубашка в таком исполнении напоминает песню про Сирожине пирожене:) Сверху мужик - платье, как рубашка, а снизу - женщина, расклешенное, легкое, женственное.
Думаю, что подобный фасон создан для женщин с твердым характером, которые уверенные в себе и умеют достигать своих целей. Но эти женщины все же хотят выглядеть недно и женственно.
Оба платья качественно пошиты брала размер 2XL. Зачем мне два похожих платья? Спросите, Вы. Купила, потому что не смогла определиться с фаворитом. Я и сейчас не могу сказать, какое из них более симпатичное. Мне нравятся оба и я их ношу с удовольствием. На сайте представлен огромный выбор платьев с цветочным принтом, загляните, возможно и Вы не сможете определиться с выбором и купите несколько, тем более, что там сейчас приятные скидки Zaful floral midi dress Summer 2017 Promotion and Up to 70 % OFF .
Так же Вас ждет индивидуальная скидка по коду ZafulChen.

Комментарии

  1. Симпатичные платьица, я за то, чтобы платьев было много разных в гардеробе))

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда очень миленько и красиво ♥
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  3. Love the first dress, retro is so fun

    Deedee

    http://madeupgirl-madeupgirl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Such a pretty dress
    Kisses
    http://softcutie.blogspot.com.uy/

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. спасибо, Наташа:)) Я так и не определилась с фаворитом)

      Удалить
  6. Чарівні сукні)) нам до них ще гарної погоди не вистачає)

    ОтветитьУдалить
  7. как часто бывает, невозможно выбрать одно из двух! Людочка, отличные платья!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: