Платье ассиметричное из Sammydress. My sammer look.

Привет, друзья и гости блога. Несмотря на теплый дождик, я все же умудрилась выгулять свое летнее платье из сайта Sammydress. Платья с ассиметричным подолом держат высокие позиции в модных нарядах уже не первый сезон. Мне такой фасон очень нравится, немного приоткрытые ноги спереди и длинный шлейф сзади.

Fashionable U-Neck Floral Printed Chiffon Mid-Calf Dress For Women платье-сарафан из легкой ткани. Брала размер XL. Претензий к качеству у меня нет. В платье предусмотрена подкладка, что бы ткань не просвечивала.
Мне нравится цветочный принт. Красные маки на бежевом фоне выглядят просто и в то же время нарядно.
Спереди платье закрытое, я бы сказала немножко скучное и простоватое, несмотря на ассиметрию. Но стоит повернуться спиной и платье приобретает легкую женственность и изящность.
Это платье вариант для пляжа или прогулки в парке, на работу его нельзя надеть. Но на романтическом свидании под луной можно пройтись.
Платье ассиметричное  с цветочным принтом удобное и легкое. Оно не сковывает движений и приоткрывает ноги, делая их визуально стройнее и длиннее. Мне же нравятся красные цветы, которые освежают лицо и делают мой look  более задорным.
А как Вы относитесь к таким моделям? Делитесь своим опытом, мне важно Ваше мнение:)

Комментарии

  1. Cute dress, have a good day

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/
    https://twitter.com/Elegant_e_blog

    ОтветитьУдалить
  2. Molto bello ti sta benissimo ti seguo passa da me ciao

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое платье. Из-за "неровного" низа рекомендуется носить невысоким девушкам. Спасибо за фото, смелая ты одного - фотографироваться под дождем )))

    ОтветитьУдалить
  4. lovely dress
    New tips : on
    http://www.melodyjacob.com/2017/05/how-to-care-for-your-swim-wear.html

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, у тебя стоооолько платьев, с ума сойти!))

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивое платье, крой не обычный, но смотрится здорово♥

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: