Plus size swimsuits from Gamiss.

Привет , друзья и гости блога. Поскольку близится время отпусков и поездок к морю, нужно подобрать купальник. Сегодня хочу показать купальники больших размеров plus size swimsuits,  которые можно купить на сайте Gamiss
Растительный принт в этом сезоне в тренде, он подходит разным типам фигур и склонен скрывать недостатки, поэтому советую обратить внимание на закрытый купальник Chic Plus Size Halter Pineapple And Flower Print One-Piece Women's Swimwear. Фасон купальника с четко обрамленной грудью и легкими складочками по телу, скроет недостатки в области талии и подчеркнет шикарную грудь.


 Еще один купальник с цветочным принтом High Waist Floral Plus Size Bikini, благодаря плавкам с завышенной талией сделает фигуру более тонкой. Полоски на бедрах визуально их уменьшат.
Розовый купальник с полосками Halter Striped Plus Size Bikini Set. Вертикальные полоски визуально уменьшат объемы и вытянут фигуру. В таком купальнике женщина будет визуально казаться тоньше и выше.
Я показала несколько купальников, которые мне приглянулись. На самом деле на сайте в разделе plus size swimsuit представлен огромный ассортимент купальников и Вы можете найти себе любимый вариант.
Доставка осуществляется Новой почтой 10-15 дней, иногда дольше. Советую учитывать эти сроки, что бы получить свою посылку к отпуску.
Приятных покупок.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: