My retro look with Zaful.

Привет, друзья и гости блога. Ретро образы остаются актуальны уже не один сезон.  Мне нравится этот стиль в одежде.  В моем шкафу есть несколько платьев из натурального шелка,которые мне достались от бабушки. Они самые любимые и надеваю их только в торжественных случаях. Сегодня покажу платье в стиле ретро, которое я нашла на сайте Zaful.

Сегодня 1 мая и я воспользовалась солнечным, теплым днем, что бы показать свою обновку. На демонстрацию не ходила, т.к. мне не нравятся скопления множества людей.  Я люблю спокойную обстановку, без толкучек и очередей. Мне нравится проводить время с семьей или друзьями с которыми всегда интересно и весело.
V Neck Hollow Out Retro Print Maxi Dress  платье с красивым этническим узором. Оригинальным акцентом являются вставки из прозрачными прорезями. Они разбавляют банальный узор платья и делают его нарядным.
К этому платью я выбрала крупные серьги под темное, старое золото Filigree Teardrop Earrings - Champagne Gold. Серьги легкие,но сплав мне не подходит, поэтому носить их буду на короткие встречи и вечеринки.
Вот такой первомайский образ у меня получился. Легкое, изящное платье макси и серьги, образ ретро, но мне нравится. Если подобрать белье правильно, то в этом платье можно ходить на работу. Я бы сходила в нем в ресторан или театр. 
На сайте представлен широкий ассортимент платьев длины макси Maxi Dresses, а так же серьг  Earrings. Повседневные макси платья Maxi Dress Casual
А как Вы проводили этот день? 

Комментарии

  1. Очень романтичное платье! А макияж какой крутой))

    ОтветитьУдалить
  2. обожнюю такі сукенки) бездоганна романтика літа!

    ОтветитьУдалить
  3. Все такие мода хорошо так возвращается))

    ОтветитьУдалить
  4. как тебе идет это платье!) красивый образ!)

    ОтветитьУдалить
  5. Так интересно смотрится !

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный узор, хорошо смотрится на тебе, Люда!

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно очень ретро получилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, иногда хочется вернуться в прошлое:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: