Воскресная болталка: Сюрпризы в нашей жизни.Обзор наполнения бьюти-бокса Liferia апрель 2017.

Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу поговорить о сюрпризах и покажу Вам коробочку с косметическим сюрпризом, хотя наполнение уже давно не сюрприз для подписчиков, потому что в соц. сетях уже давно есть спойлеры.
Взрослея мы забываем о детских мечтах и перестаем верить в чудеса. Наша жизнь погружается в рутину быта и работы, времени на мечты почти не остается. Все идет по плану или же если отклоняется от намеченного плана, то зачастую не в лучшую сторону. Только нежные, романтические личности сохраняют способность мечтать широко, в мечтах покоряя новые миры и дали. Я же мечтаю более прагматично, строя планы на будущее. Уже давно забыла о детском ожидании чуда и волшебства. Что бы совсем не утонуть в рутине, стараюсь читать сказки, несколько раз в году делаю карту желаний и пишу вишлисты. Стараюсь искать вдохновение и чудо у природы, регулярно наблюдая за ее развитием.
Приятные сюрпризы я люблю и могу сказать, что если жизнь их не делает, то стоит устраивать их самой себе. Например, сегодня я расскажу о косметическом сюрпризе от сервиса Liferia. Да, наполнение было известно неделю назад, но открывать розовую коробочку все ровно очень приятно.

Мне нравится открывать коробочку. Умудряюсь приоткрыть и посмотреть содержимое еще на Новой почте, наверное это особый женский интерес и любопытство берет верх над здравым умом.
В апрельском выпуске кроме стандартных листовок с приветствием, перечнем средств и купоном на скидку я нашла купон на скидку в 300 грн в интернет-магазин Answear.ua (действует при покупке от 1000 грн).
В апрельском выпуске собраны средства для лица. Этот состав мне идеально подходит, потому что в нем есть все, что бы ухаживать за моей кожей лица и средства для макияжа, которые мне нравятся ( все бренды из коробочки мне знакомы и я их люблю и уважаю).
Первое на что я обратила внимание - это конечно, блеск для губ украинского производства Pudra cosmetics в оттенке №12. 
С этой маркой я знакома и мне нравится качество. Этот оттенок несколько кукольный, скорее подойдет светловолосым девушкам. Я же буду его использовать вместе с насыщенными помадами, что бы придать губам дополнительный объем.
Минеральные румяна Neauty в оттенке Grapefruit Juice. 
Румяна мелкого помола, легко ложатся на кожу и хорошо тушуются. Оттенок мне нравится. Он не яркий, а более пудровый с ноткой розовинки. С этим оттенком скулы можно слегка подчеркнуть и не выглядеть русской красавицей.
Антибактериальный крем-гель локального нанесения Ava laboratorium.
Феи сервиса наверное угадали, что мои антибактериальные патчи закончились и я искала подобное средство локального действия. Хоть у меня возраст далек от юношества, но все же высыпания иногда бывают. Этому средству я очень рада.
Освежающий гель для кожи вокруг глаз Kosmystik. Зона вокруг глаз у меня самая проблемная, потому что я много улыбаюсь. Соответственно я постоянно в поисках идеального средства для этой зоны. С удовольствием попробую этот гель. Марку я знаю давно и доверяю ее средствам.
Один из моих любимых ВВ кремов. ВВ-крем "Идеальная кожа" Lirene. Мне нравится марка Лирен. Этот бибик отлично ложится на кожу без эффекта маски. Он не только скрывает недостатки кожи и выравнивает тон, а еще отлично увлажняет. Оттенок Натуральный отлично подходит для лета. На самом деле это уже третий тюбик, два первых давно закончились и я рада пополнению запаса.
Вот такое позитивное наполнение коробочки Liferia апрель 2017 получилось, пусть оно не стало полноценным сюрпризом, но общее впечатление - полный восторг от средств, которые точно найдут применения в моем уходе и макияже.
Немного о прагматичном - стоимости коробочки. В этом наборе мы получили пять средств по цене одного 1+4. Стоимость Антибактериального крем-геля Ava Laboratorium 324 грн, а стоимость коробочки 345 грн.
А как Вы относитесь к сюрпризам? Или лучше все знать наперед?
Купить коробочку Liferia можно на оф. сайте liferia.com.ua стоимость 345 грн, доставка бесплатная.
Если Вам интересно узнавать новости о лимитированных выпусках и спойлерах, подписывайтесь на соц сети сервиса. Инстаграм, Фейсбук 

Комментарии

  1. Amazing products dear, how about follow for follow? :)

    limitededitionlady.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилось наполнение коробочки, тут соблюден баланс - есть и декоративка, и ухаживающие средства. Всё, что надо для любой девушки!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное наполнение! Гель Космистик замечательный )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Заинтересовал ВВ-крем "Идеальная кожа" Lirene.

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Да, постарались феи и угадали все мои желания:)

      Удалить
  7. Отличная коробочка :)
    Хорошего дня,
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
  8. Очень приятный составчик получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень нравится, уже всем пользуюсь:)

      Удалить
  9. Dear, this is amazing post! :)
    I following you!
    Look at my blog:
    cleopatrassecret.bogspot.rs

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне наполнение понравилось)

    ОтветитьУдалить
  12. So many nice items!
    http://thefancycats.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  13. I really like you :)
    Happy weekend!

    Can you follow me? I follow you :)
    If you comment my post, I will comment your five posts! :)

    http://www.sandrakopko.com/2017/04/tete-tete.html

    ОтветитьУдалить
  14. Nice review!!!

    Let's keep in touch!

    -Eva M.
    evaaguspina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. кто-то умеет делать сюрпризы, кто-то нет))) всегда по-разному))) но чаще - это , конечно, приятно))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  16. Przepiękny Blog *.*
    Coś czuję,że będę wpadała tu częściej <33
    Co powiesz na wspl obserwacje ? :)

    http://believeinhimselfx33.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: