Haul: shopping with Yoshop.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня покажу свои покупки из сайта Yoshop. Эти товары я выбирала к весне, теплой и солнечной. И уже выгуливала в парке со своею семьей. Прогулка удалась, вскоре расскажу более подробно и покажу много фото. А сейчас о покупках.
 Легкое шифоновое платье Sweet Buttoned Stand Collar Floral Women's Dress я выбрала, потому что люблю женственные платья. Его я скомбинировала с белыми мокасинами и джинсовым пиджаком, чем вызвала недоумение у многих людей. Думаю, что большинство не готово к таким образам. Более привычный образ шифоновое платье и босоножки на шпильке, красивые и стильные. Стереотипы стоит ломать и приучать народ, что одежда должна быть удобной и сочетать не сочетаемое.
 В платье коротковатая подкладка,  я хотела бы немного длиннее, до колен или немного за, что бы платье выглядело более дорого. Так же оно немного электризуется и липнет к ногам, возможно я не очень хорошо обработала его антистатиком, теперь буде знать, что антистатика нужно не жалеть.
 Среди сочной весенней зелени я выглядела свежо и легко. Мне не было ни жарко ни холодно, а комфортно. Время мы провели замечательно. Четыре часа пролетели, как одно мгновение.
К платью я подобрала серьги-бабочки, которые среди цветов смотрелись нежно и актуально.
 Pair of Rhinestone Fake Pearl Butterfly Earrings симпатичные серьги с разноцветными камушками. Все камушки на месте, они красиво переливаются и мерцают на солнышке. Сплав из которого произведены серьги мне на подошел, поэтому буду носить их по нескольку часов, а затем обратно надевать серебряные серьги.
 Сыну выбрала брюки по типу джинсов. Casual Zipper Fly Straight Leg Tailored Pants это уже не первые его брюки, которые я покупаю в китайских магазинах. Они крепкие, хорошо сидят на сыне, нет стрелок, которые надо наглаживать. Для мальчишки идеальный вариант на школу.

Комментарии

  1. Вроде бы и простое платье, но как симпатично смотрится! Мне оч понравилось ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое миленькое платье, мне нравится расцветка!
    http://www.julia-fetisova.com

    ОтветитьУдалить
  3. Фотки получились суперские! Отлично выглядишь

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежное платье !!!

    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  5. у платья такой воротничок милый)

    ОтветитьУдалить
  6. С покупочками! Платье здоровское!

    ОтветитьУдалить
  7. Такое милое платье. Цветочки сакуру напоминают.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: