Воскресная болталка: В поисках вдохновения. Цветы и пуговицы.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу поговорить о вдохновении, которое временами посещает нас и так же быстро убегает и на смену ему приходит лень и апатия. Как же подольше задержать свою музу и насладиться общением с ней? Для меня вдохновение идет в паре с хорошим настроением. Если думать о высоком.. вдохновении то оно будет посещать не часто, а вот хорошее настроение можно устроить в любой момент.

 Недавно я писала об украинском проекте GOODzyky. У меня за этот период появилось две милейшие пуговки и я смогла убедиться в их атмосферности.
Если муза посещает художника, он рисует и передает свое настроение и вдохновение своими картинами. У нас не всегда есть возможность насладиться произведениями искусства в живую, увидеть прекрасные картины и почувствовать вдохновение художника, помечтать перед ними. Поэтому пуговицы с изображением картин идеальный вариант, что бы взять вдохновение с собою.
Я выбрала пуговицы из набора Sunny художницы Светланы Соловьевой. Уж очень меня привлек Ангел на крыше, который смотрит на город и мечтает. Я боюсь высоты и на крыше чувствую себя не совсем уютно, а вот на 9-м этаже я с удовольствием смотрю в окно и мечтаю...
Дама с лисичкой - это я с Павликом, мой лисенок хитер и умен, но маму не проведешь. Конечно же меня вдохновляют и мои дети, они каждый раз удивляют меня и удивляют...
Пуговицы удобны тем, что можно их пришить практически к любой одежде. В этот раз я выбрала джинсовый пиджак, пуговицы смотрелись на нем, как значки.
Легкое платье, удобная обувь и джинсовый пиджак с оригинальным акцентом в виде пуговиц - образ удался.
 Если у меня начинается хандра и не хочется ничего делать, я выхожу на солнышко, хожу и любуюсь природой, цветами.Сейчас сезон тюльпанов. Эти цветы настолько разные и многогранные, что можно долго любоваться каждым цветком.
 Цветы на деревьях прекрасны, скоро из них вырастут вкусные плоды, пчелы трудятся, все благоухает и жужит. Смотрю на эту красоту и понимаю, что вот оно вдохновение или "волшебный пендель" ... все растет, цветет, работает, а я тут хандрю...так быть не должно...
А как Вы ищете свое вдохновение? Делитесь, мне важно Ваше мнение:)

Комментарии

  1. Красивый образ, такой нежный! Я недавно писала пост о своих источниках, правда я имела в виду только вдохновение в плане моды))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я читала с удовольствием, я не могу искать вдохновение в чем то одном, да и я территориально ограничена, что бы попадать на модные показы, которые в основном проходят вечером:)

      Удалить
  2. очень красивые фото и цветы, у меня вдохновение как убежало в середине апреля, так до сих пор где то и носится...

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks a lot my dear :D

    You look awesome. super pretty <3

    NEW WISHLIST POST | BEAUTY News to TRY IMMEDIATELY. :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  4. Образ получился очаровательный, Людочка! Цветами можно вдохновляться бесконечно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так, главное, что бы подольше не отцветали:)

      Удалить
  5. Сколько цветов! И какие они красивые!
    Вдохновение - штука тонкая :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые тюльпаны! Очень их люблю!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный пост! Меня природа тоже вдохновляет))) и музыка, и приятные запахи, и вкусная выпечка))))))))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: