Весна оттенка вина. My look with Sammydress and Gamiss.

Привет, друзья и гости блога. Для меня весна ассоциируется с нежными оттенками в природе и одежде. Более темные - это яркая осень с листопадом. В этом сезоне я решила немного нарушить свое видение этого сезона и выбрала наряд винного оттенка. За окном сошел снег и оголил землю, теперь в природе преобладают не белые снега, а черный грунт с серой травкой, которая немного позднее зазеленеет. Вот для этой поры винный оттенок актуален, поэтому я выбрала на сайте Sammydress платье-футляр с воротничком и на сайте Gamiss пальто (ранее я Вам его показывала).

Solid Color Elegant Flat Collar Short Sleeve Bodycon Dress For Women платье пошито из тонкого трикотажа. Фасон классический прямого кроя. Украшением платья является воротничок, который придает строгость наряду.
Notched Collar Long Woolen Coat пальто подчеркивает весеннее настроение и я уже поспешила в нем ходить, немного замерзла. Для этого наряда стоит подождать еще пару недель, что бы солнышко хорошенько нагрело землю и воздух.
Вот такой образ у меня получился, оттенок вина напоминает, что скоро 8 марта и стоит задуматься о подарках для любимых подруг и родных.

Комментарии

  1. Ярко, красиво, великолепно! Весна-весна, перемены :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот этот цвет тебе невероятно идет

    ОтветитьУдалить
  3. Очень сочный и красивый образ)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: