Незабываемое погружение в объятья чувственности и свежести с новым ароматом от Орифлэйм!


В преддверии весны и самого нежного женского праздника, так хочется  чего-то нового, свежего и чувственного. Предлагаем тебе побаловать себя и своих близких незабываемым погружением в объятья чувственной свежести с утонченным сладковатым  шлейфом новой парфюмерной воды Amber Elixir Cristal, от которой устоять просто невозможно!

Композиция  парфюма погружает в чувственную свежесть, а соблазнительный восточно-цветочный аромат одновременно излучает свежесть и чувственность, гипнотизируя уникальным балтийским морским аккордом, деликатным букетом из цветов нигеллы и утонченным шлейфом из тростникового сахара.
Женщина в стиле Amber Elixir Crystal: беззаботная и независимая, она любит экспериментировать и наслаждаться новыми впечатлениями. Ее природное очарование манит и притягивает как магнит. Она обожает, восхищенные взгляды и всегда следит за последними трендами в мире моды. Эта женщина искренне считает себя счастливой и свободной, и именно в этом секрет ее притягательности и шарма
Верхние ноты
Грейпфрут, морские и акватические ноты прекрасно поднимают настроение нежным свежим запахом и укутывают легкой сладостью цитрусовых.

Ноты сердца
Апельсиновый цвет (флердоранж), фиалка и цветы нигеллы приносят легкое звучание утонченности , придавая нежности и женственности парфюму.
Шлейф
Аромат кокоса дает теплоту и комфортность композиции, тростниковый сахар добавляет некой кокетливости и загадочности, которая переходит в аппетитный ванильный  шлейф неповторимости и эксклюзива.

Флакон  из темно-бирюзового резного стекла  притягивает глубиной цвета, словно морское дно – такое же загадочное и красивое. Тяжелый стеклянный флакон смотрится стильно и необычно. А его крышечка украшена золотистыми элементами с гравировкой в виде логотипа бренда.

Создатель аромата Кристиан Плос : «На создание аромата меня вдохновило магическое очарование натурального янтаря. Этот аккорд излучает свежесть, переплетающуюся с деликатными цветочными оттенками и глубокими водными нотами – словно самоцвет в морской волне. Прозрачный и многогранный аккорд балтийского янтаря с его чувственными солеными нюансами идеально отражает сущность этого натурального минерала».
О чем еще может мечтать счастливая,  роскошная и уверенная в себе женщина!?
Новости бренда.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: