Тени для глаз Miss Rose из Nurbesten.de - отзыв и свотчи. Совет, как склеить разбитые тени.

Привет всем:) Недавно я писала, что получила посылку из сайта Nurbesten.de и в ней я обнаружила разбитые тени. Эту палетку я очень хотела из-за синего оттенка, хорошо, что он остался целый:) Тени я склеила и в этом обзоре покажу как я это сделала и покажу свой вариант макияжа с ними.

Тени для глаз Miss Rose из Nurbestern.de на сайте представлены в нескольких вариантах. Меня привлек этот вариант своей универсальностью. В этой палетке собраны мои любимые коричневые оттенки, которые я ношу ежедневно, серые ношу реже и синий электрик для пробы.
Когда я открыла пакет с тенями, то в коробочке обнаружила крошки теней и расстроилась. У меня уже разбивалась пудра и я ее склеила, поэтому решила попробовать реанимировать и тени.
С тенями получилось немного сложнее, потому что разбилось три оттенка и они смешались так, что разделить нет возможности.
Я высыпала крошку на листочек, а затем в блюдечко (что дома нашлось) добавила 1 ч.л спирта, который купила в аптеке.
 Я все размешала тщательно. У меня получилась кашица, которую я переложила в пустые места для теней. Я специально не выковыривала остатки теней, что бы понимать, какие оттенки там были изначально и у меня получились оттенки, добавленные новыми тенями.
Полученную кашицу я хорошо утрамбовала и промокнула салфеткой, чтобы убрать лишнюю влагу и еще немного спрессовать. Затем оставила палетку открытой на ночь, что бы спирт выветрился, а тени высохли.
В итоге моя палетка теперь выглядит вот так. Одно место пустует, потому что тени немного рассыпались и на все пустые места их не хватило. Так же у меня получился новый достаточно интересный оттенок, который состоит из серых металликов и коричнево-золотистого.
Расскажу немного о текстуре теней. Тени хорошо спрессованы и  не пылят, когда я их набираю. Текстура сухая, но когда я их наношу чувствуется маслянистость. Тени отлично пигментированы и очень хорошо отдают свой цвет, поэтому надо быть осторожным с количеством для нанесения. На кисть набираются хорошо. В комплекте идет кисть со спонжем, но я пользуюсь своими, они для меня более привычные.
Аромат теней напоминает старые, добрые Rubee Rose, пахнет пудровой розой.
 Теперь настала очередь свотчей.
Коричневая гамма оттенков моя любимая, такими оттенками пользуюсь ежедневно. Все оттенки с мелким шиммером, кроме белого и светло коричневого - они матовые.
Синий металлик по середине отделяет серую гамму. На руке последний оттенок, который я получила путем смешивания серых с золотисто-коричневым. Оттенок интересный, думаю, что специально в продаже такой найти трудно. И что самое главное мне он нравится.
 Вот так выглядят все оттенки палетки.
Мне понравилась стойкость теней и простота в нанесении. Несмотря на жирную текстуру, тени не скатываются в складки и отлично тушуются. В макияже я использовала синий оттенок и оттенок, который я получила при смешивании, белый под бровь.
Макияж с синими тенями для меня некоторого рода эксперимент, я не покупала и не использовала синие тени, потому что боялась выглядеть, как на дискотеке 80-х. Результат мне нравится, синий оттенок оказался деликатным и неплохо смотрится в макияже. Вся палетка меня порадовала своим качеством и пользуюсь ею часто для создания ежедневного макияжа. Думаю, что вы сможете увидеть ее в моих макияжах еще не один раз.
Так же хочу сказать, что по коду LUDT10 можно получить скидку в размере 10% на сайте Nurbesten.de. Доставка бесплатная. 

Комментарии

  1. симпатична палетка) шкода, що трішки розбилась, але ти полагодила тіні так, що й не помітно

    ОтветитьУдалить
  2. Пару раз тоже прибегала к этому способу, склеивала румяна и тени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже пудру так клеила, а теперь решила, что надо написать, вдруг кто-то не знает что делать в такой ситуации:)

      Удалить
  3. Я тоже клею этим способом тени) Удобно и надежно.

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль, что палетка разбилась, но ты нашла отличный выход и цвет интересный получился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приходится вспоминать все лайвхаки:)))

      Удалить
  5. О, Людочко, дякую за нагадування, як можна склеїти розбиті тіні чи рум'яшки!
    Одразу згадала один із запахів дитинства - матусиних тіней Rubee Rose ☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Руби роуз это аромат детства:))) Если бы у меня была свободная баночка, я бы оставила эти тени в рассыпчатом состоянии:)))

      Удалить
  6. Очень интересные цвета
    http://starlingdays.blogspot.com/2017/01/5.html
    https://www.instagram.com/mira_shpak

    ОтветитьУдалить
  7. Ты молодец, что справилась с этой проблемой.
    Попробуй синий наносить влажным способом по ресничному краю, мне кажется, что еще лучше будет. Я не считаю этот цвет пережитком 80-х, тогда голубые и синие по другому носили, прям до бровей, поэтому и выглядело это ужасно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это идея, я побоялась сделать макияж ярким, теперь поиграюсь:))) Возможно ты права, я просто плохо помню, как мама красилась, давно это было. А в мое время синий не очень жалуют, считают пережитком прошлого. Мне стоит приделить более тщательно внимание для изучения макияжа с синими тенями:)

      Удалить
  8. Людочка, склеенный и собранный оттенок получился классного, сложного оттенка! Красивые цвета теней в палетке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша. Действительно нарошное такой оттенок не придумать:)

      Удалить
  9. синий конечно красив! а так палетка очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  10. я тоже когда-то делала так с теньками :) тени пережили "реинкарнацию" на ура :)
    палетка хороша. серая гамма - моя любимая. и синий очень понравился. а вот с коричневой гаммой никак толком не подружусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я с серой не очень дружу, хотя зимой пользуюсь:)

      Удалить
  11. Я к этому способу прибегаю, когда почти под ноль заканчиваются сразу несколько близких оттенков теней)
    Получившийся замес очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо воспользоваться таким трюком:))) Спасибо за совет:)

      Удалить
  12. очень красивые оттенки! И спасибо за обучение по склеиванию прессованной косметики! При случае обязательно воспользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень люблю такие палетки-пианино, в них всегда так много разных приятных оттенков! Опыт склеивания теней просто чудесный, у меня частенько бывает такая ситуация - я сама могу разбить тени или раскрошить их. Теперь буду знать, что делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама довольна, что у меня получилось их реанимировать:)

      Удалить
  14. ты умничка. Палетка интересная.

    ОтветитьУдалить
  15. так обидно когда разбивают, молодей у тебя так здорово получилось ее реанимировать

    ОтветитьУдалить
  16. Классная палетка! Но вот способ ее "реанимации" еще круче, я бы до такого вряд ли додумалась. Скорее всего, выбросила бы и горевала, что так и не попробовала покупку.
    С вашего разрешения возьму эту идею со спиртом на вооружение, вдруг пригодится ;))
    У меня недавно румяна из футляра вылетели, благо не разбились, а просто сплошным "кругляшом" отошли. Я аккуратно их назад в футляр переместила, но теперь это вариант только для домашнего пользования (боюсь, что в сумке перевернутся и раскрошатся, а там на поверхности такие красивые узоры). Вот и не знаю, может их как-то можно приклеить к дну футляра? И если да, то чем, не подскажете?
    http://valerianna.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня пока проблем с кругляшами не было, но думаю, что информацию можно найти:)))

      Удалить
  17. классно ты реанимировала тени!
    думаю, я бы на твоем месте расстроилась и уже ничего бы не захотела делать с ними..
    а результат получился чудесный- зря ты боялась макияжа глаз в синих тонах! я не так давно тоже себе накрасила глаза в синих оттенках, но Smoky eyes и пошла так на свадьбу к подруге- все делали комплементы по поводу макияжа :)
    так что, советую тебе с ними и Smoky eyes попробовать, в сочетании с серыми

    ОтветитьУдалить
  18. Мне тоже как-то в подарке пришли разбитые тени. Так же, как и ты, склеивала)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: