Как мы с сыновьями выбирали платье на сайте Sammydress.

Привет всем:))) Я часто выбираю вещи, косметику и другие товары онлайн в интернет-магазинах и мои сыновья помогаю мне. Наши взгляды в выборе часто не сходятся и я, пользуясь старшинством, настаиваю на своем выборе. В этот раз я позволила мальчишкам выбрать мне платье на сайте Sammydress. Так у меня появилось черное платье с мультяшным принтом.

Это оригинальный вариант маленького черного платья. Cartoon Pattern Beads Embellished Shift Dress с  принтом-модницей. Девчушка  на платье чем то напомнила мне меня, наверное красными губами:))) А вот к шляпе я пока не доросла:) Главное, что эта девочка понравилась моим мальчишкам. Если бы не этот принт, платье смотрелось бы строго, как у школьницы с белым воротничком, а так в нем можно делать любые глупости и не бояться быть непонятой:)
Если кто то из Вас узнает эту чудную мультяшную героиню, напишите, пожалуйста, кто она. Посмотрю мультик.
Платье трикотажное. Не мнется. Пошито качественно. Рисунок из ткани, пришит не нарисован. Множество золотых бусинок не выглядят дешево и не портят вид платья.  Свободный крой подойдет женщине с любым типом фигуры, а черный цвет с акцентом на грудь сделает немного стройнее. Белый воротничек-стоечка напоминает школьные годы, когда я ходила в форме.... давно это было..
Так же на этом сайте я подобрала себе ботинки. Chunky Heel Flock Lace-Up Short Boots универсальные ботинки под замшу. Для меня они больше весенне-осенний вариант, потому что ноги мерзнут да и коротковаты для снежной погоды:) Снег будет набираться через верх и ноги будут мокрыми.
Вот в таком образе меня увидели мои дети. На самом деле платье нравится не только мальчишкам, но и мне. Оно удобное и симпатичное. Конечно на работу или в ресторан в нем не пойдешь, а вот на детское мероприятие запросто, а скоро начинаются утренники в школах и садиках, поэтому будет куда носить.
А Вы позволяете своим деткам выбирать Вам одежду или аксессуары? Что из этого получается? Моим детям нравится, когда я одеваю это платье, они постоянно вспоминают, как выбирали его.

Комментарии

  1. Love your Outfit! :)
    I follow you back.<3
    seraphinalikesbeauty.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея дать возможность детям выбрать платье!)) Мне, кстати, их выбор очень понравился:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ты же понимаешь, что это у меня не было выбора, когда они добрались до заказа:)))

      Удалить
  3. Виглядає прикольно) Сукня водночас молодіжна і універсальна)

    ОтветитьУдалить
  4. Такое платье вполне можно носить и на прогулки, и если по магазинам едешь, и вообще) Очень удобно. И ботинки неплохи!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательное платье для замечательной мамы :)

    ОтветитьУдалить
  6. А в платье тебе очень классно)

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольное платьице. Мальчишки не прогадали))

    ОтветитьУдалить
  8. Такое классное платье! Супер! И рисунок прикольный :)
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  9. Молодцы мальчишки! Отличное платье для мамы выбрали. Ты в нем, как девочка:))

    ОтветитьУдалить
  10. Платье милейшее,да что там платье - какие ноги!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Симпатичное платье и принт очень прикольный!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень классное платье! Тебе идет)

    ОтветитьУдалить
  13. Love the sweater dress! Jealous of the snow though. :) Thanks for your wonderful comment on Qing's Style. Hope to hear from you soon!

    Follow me on Instagram and Twitter

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: