Одежда для мальчиков из сайта Rosewholesale.

Привет всем:) Сегодня покажу еще одну покупку для своих мальчишек, которую я совершила на сайте Rosewholesale. В этом обзоре вы увидите насколько могут быть разными братья и понравилась ли им одежда.

Stylish Long Sleeve Color Block Sweatshirt For Boy. Этот свитшот выбирал Павлик. Покупали понаряднее и поудобнее, что бы носить на занятия. Сегодня уже благополучно покрасили его в красную краску, так он рисовал. Свитшот стирку в машинке выдержал хорошо, краска отстиралась.  Свитшот мы выбирали на рост 140 см, хотя Павлик только 120 см. Он получился немного великоват, к весне будет в самый раз. 
Ему очень понравилась обновка. Ткань приятная к телу. Качественные швы и удобный фасон. 
Как видно на фото ему свитшит нравится и он с удовольствием позировал, а вот старший сын обновкой тоже доволен, только лицо фотографировать не разрешил.
Старшему сыну выбирала футболку с принтом. Не хотелось мультяшного героя, а что то поинтереснее. Хотя он только в 4 классе, но носит одежду больших размеров. Футболка XXXL. Скажу сразу, что такую футболку соответствуещего размера найти было трудно. Это того стояло Артур доволен. Его трудно удивить. Он быстро растет и мы часто покупаем ему одежду. Младшему после него достались почти новые вещи, которые он донашивает.

Артур более спокойный и ему не нравится показывать себя на фото. Меня он фотографирует постоянно для фото-отчетов. Вот такие разные у меня дети. Один ветер, а другой более спокойный и стеснительный.

Самое главное то, что детям обновки понравились. А мне понравилось качество одежды.

Комментарии

  1. Very cool clothes: D last best:)
    Small handsome :D

    Follow me, I follow you ?:)
    grlfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные покупки для мальчишек! На сколько я понимаюи вижу из опыта знакомых, чаще всего так и происходит - один ребенок спокойный, второй же непоседа)
    У нас появился акаунт Гугл+,будем рады видеть тебя в числе подписчиц)
    http://beyoutiful.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие вещички. Младший на тебе похож:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я схожесть не очень замечаю, наверное промелькался мне :))))

      Удалить
  4. Очень хорошие покупки. А детки всегда любят обновки :)
    Младший очень активный и эмоциональный - у меня такой же тоже младший :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мальчишки такие мальчишки:))) Может перерастет?

      Удалить
  5. такой прикольный малой у тебя)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные вещи, смотрятся стильно! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, а мне не понравилось качество первого свитшота (я его тоже покупала сыну). Резиновая ткань совсем не для ребенка, поэтому носить такой свитшит будет редко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы одели на подготовку к школе на футболку, даже не вспотел, хотя это проблема для него:))) И постирался хорошо:))) На хб. футболку будем носить.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: