Сыворотка "Анютины Глазки" Kaetana - отзыв.

Привет всем:)))  Думаю, что этот обзор будет полезен людям, которые страдают от отеков и синяков под глазами, а так же мелких морщинок. У меня синяки под глазами появляются от многочасовой работы за компьютером, а отеки преследуют на протяжении всей жизни. Я стараюсь на ночь не пить жидкости и ухаживать за кожей вокруг глаз с помощью различных средств. Сегодня пойдет речь об одном из них - это сыворотка "Анютины Глазки" Kaetana.

 Kaetana - это первая украинская марка профессиональной косметики, поэтому пробовала с огромным интересом и надеждой, ведь так хочется получать качественный уход с помощью наших средств. Забегу наперед и скажу, что сыворотка работает хорошо.
Свой обзор начну с упаковки. Как для средства, для кожи вокруг глаз, бутылочка имеет просто огромные размеры. Такого количества хватит одному человеку на год использования, тем более, что использовать ее стоит курсами. Хорошо, что есть дозатор-помпа и не надо доставать средство руками, поэтому пользуемся с мамой вдвоем.
Состав: Вода, масло сезама, масло оливковое, масло ши, экстракт фиалки трёхцветной, экстракт белого чая, стволовые клетки швейцарских яблок, витамин Е, Витамин А, аллантоин, липосомы, троксирутин, альфа-липоевая кислота, диметиламиноэтанол (ОМАЕ), витамин С, убихинон (коэнзим Q10).
Как видим состав отличный, разработан для сухой обезвоженной кожи, устранения синяков и отеков под глазами и разглаживания мелких морщинок. Лифтинг-эффект.
Сыворотка приятного желтого оттенка. Имеет легкий цветочный аромат, который не ощущается на коже. Текстура легкая, больше гелевая чем кремовая, на коже тает и легко впитывается без остатка.
В домашних условиях стоит применять сыворотку  "Анютины Глазки" Kaetana ежедневно на протяжении 1-2 недель, а затем делать перерыв на месяц и использовать крем из этой серии. Я использовала 2 недели. Результат мне понравился. Немного посветлели круги под глазами, ушли отеки. Кожа стала более подтянутая и увлажненная.  С моими улыбашками-морщинками ни крема ни сыворотки уже не справятся, потому что они мимические. Для меня главное что бы они не усугублялись и кожа всегда была увлажненная и напитанная, этот эффект сыворотка обеспечила.
Менеджер предупреждал меня о возможных побочных эффектах в виде покалываний. У меня сыворотка не вызвала никаких неприятных ощущений и покраснений. На коже она вела себя, как обычный крем для кожи вокруг глаз.
Открытую сыворотку можно хранить 12 мес. Будем проходить курсы по уходу за кожей вокруг глаз с мамой через месяц еще длительный период.
Как итог скажу, что сыворотка  "Анютины Глазки" Kaetana работает и действительно решает заданные задачи. Мой взгляд стал более свежим и открытым, а за компьютером я так и сижу долгое время. Поэтому я с удовольствием повторю курс через месяц.
В следующих обзорах я расскажу о креме для ухода за кожей вокруг глаз и альгинатной маске для этой зоны лица. Следите за новостями.
Более подробно о средстве можно прочитать на оф. сайте по ссылке. Так же там можно пообщаться с очень приветливым менеджером, который ответит на все Ваши вопросы о средствах.

Комментарии

  1. Очень интересно!
    Я вот тоже целый день и иногда и дольше провожу за компьютером. А что поделать :)
    Мимические морщинки тоже есть. И отеки. И я пока в поиске хорошего средства.
    Это средство меня заинтересовало очень. Но я не могу понять, как на сайте заказать. Сайт мне предлагает зарегистрироваться в качестве косметолога почему-то.

    ОтветитьУдалить
  2. I am following you both on GFC and G+. Please follow me back dear.

    www.nilgunozenaydin.com

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю косметику этой марки! Спасибо за обзор ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично, что сыворотка работает! Я еще не знакома с этой маркой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравились все средства, которые я попробовала:)

      Удалить
  5. О, давно смотрю на парочку крем+сыворотка, но объем каждой по 60мл это прям очень перебор для меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, если учесть то что их надо для использования очень мало:)))

      Удалить
  6. Такое название милое)) Я не знакома с этим брендом)) Спасибо за интересные подробности!

    ОтветитьУдалить
  7. great review, i dont suffer from this problem but sounds like a great product
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хороший бренд. Как раз тестирую скраб и маску.

    ОтветитьУдалить
  9. Мимими, "анютины глазки" *_*
    Очень интересная сыворотка, хотелось бы у бренда что-нибудь попробовать для лица, засматриваюсь давно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. альгинатные маски шикарные, обрати на них внимание:)))

      Удалить
  10. ммм, нічого у марки не пробувала. Останнімч асом обережніше ставлюся до нашого хенд-мейду, але інтерес не згасає)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не хенд мейд. Все производится на заводе:))) И для косметологов, поэтому стоит хорошенько читать описания продуктов на сайте:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: