Акции супермаркетов Киева на Skidochnik.com.ua.

 Привет всем))) В этом обзоре покажу очень удобный сервис, который поможет сэкономить на покупках и приобрести продукты в наших супермаркетах по самых выгодных ценах. На самом деле портал Skidochnik.com.ua предлагает познакомить с выгодными предложениями не только супермаркетов, но и других отраслей обслуживания. Сегодня расскажу о супермаркетах и их скидках и акциях.
В наше время супермаркетов очень много и зачастую они соседствуют друг с другом, так что ходить далеко не приходится. И мы можем позволить себе по дороге домой забежать даже не в один, а в несколько магазинов. Что бы совершить наиболее выгодные покупки и купить товар по акционной, недорогой цене можно заглянуть на портал Skidochnik.com.ua. в раздел Акции супермаркетов Киева и присмотреться к необходимым товарам. Такой раздел очень удобен, потому что можно дома просмотреть все предложения из разных супермаркетов и не ходить в несколько сразу, такой подход сэкономит не только деньги, но и время.
Для примера я наведу акции на несколько самых популярных отделов в супермаркетах:
Отдел Бакалея (ссылка) 
 Кондитерские изделия, сладости (ссылка)
 Товары для дома ( ссылка)
Я навела только примеры, хотя скидки действительны на данный момент, просто на сайте их намного больше. Я обратила внимание на отделы, которые сама посещаю наиболее часто.
Мне нравится то, что нажав на акционное предложение можно узнать адреса магазинов и срок действия скидки, название супермаркета.  Плохо, что в большинстве супермаркетов не предусмотрен WI FI, выбирать акционные товары было бы еще удобнее, открыв нужный раздел на сайте.
О подобном сервисе я пишу впервые и надеюсь, что информация будет интересной и актуальной для Вас.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: