Обзор средств для волос марки Myly-mylyny Millini в рамках тестирования средств от Watsons Украина.

Привет всем:) Эту неделю хочу начать с большого обзора средств для волос  марки Myly-mylyny Millini в рамках тестирования средств от Watsons Украина. Марка Myly-mylyny Millini - это итальянская марка косметики, которая представлена эксклюзивно в сети Watsons. Я часто совершаю покупки в магазинах этой сети и стараюсь выбирать средства, которые обозначены ярлыком "Только у Watsons", потому что эти средства европейского качества по доступной стоимости и мне это нравится.

Шампунь Myly-mylyny Millini "Обьем и укрепление" с маслом хлопка и семенами льна для тонких волос. 
Я стараюсь подбирать средства для тонких, лишенных обьема волос и мне импонирует тот факт, что на тестирование предоставили средства, которыми я пользуюсь с удовольствием. Но давайте посмотрим на шампунь поближе. 
Шампунь находится в пластиковой бутылочке, обьемом 250 мл. Крышечка открывается нажатием пальца, что очень удобно, когда открываешь мокрыми руками. Дозатор удобный, с его помощью легко отмерить необходимое количество шампуня.
Шампунь Myly-mylyny Millini "Обьем и укрепление" с маслом хлопка и семенами льна для тонких волос не густой, прозрачного цвета, что говорит о том, что в составе нет красителей. Аромат легкий, на волосах не чувствуется. Шампунь очень хорошо пенится и расходуется достаточно экономно. Промывает волосы с первого раза. Я мою волосы ежедневно и мне нравится,  результат очищения не сухие, как пакля волосы, а волосы, которые легко расчесываются и красиво блестят. 
После шампуня я обычно использую кондиционер, который завершает процесс очищения волос или наношу маску из этой серии.
Бальзам-кондиционер Myly-mylyny Millini "Обьем и укрепление" с маслом хлопка и семенами льна для тонких волос. 
Без бальзама-кондиционера очищение волос неполное, ведь шампунь открывает чешуйки волоса для очищения, а кондиционер закрывает и не дает волосу повреждаться от укладки и расчесывания, поэтому после применения кондиционера волосы становятся гладенькьми и послушными. Для моих тонких волос главное, что бы кондиционер не утяжелял их и не делал их грязными сосульками к концу рабочего дня. 
Бальзам-кондиционер Myly-mylyny Millini "Обьем и укрепление" с маслом хлопка и семенами льна для тонких волос находится в такой же бутылочке, как и шампунь, главное их не перепутать. Что бы выдавить необходимое количество бальзама нужно сильно нажимать на бутылочку, от этого она немного потеряла форму. В этом плане выигрывают бальзамы, которые становятся на крышку, так их легче выдавливать, потому что текстура густая и не льется, как шампунь.
Бальзам-кондиционер имеет густую кремовую текстуру, он хорошо покрывает волосы и легко смывается водой. Он очень приятно пахнет, но аромат на волосах незаметен и не смешивается с ароматом духов, то мне нравится. После использования бальзама, волосы легко поддаются укладке с помощью фена, обьем и форма держится на протяжении всего дня. Волосы красиво блестят и выглядят живыми, хотя я их регулярно окрашиваю.
Маска для волос Myly-mylyny Millini Bellini с абрикосовым соком. 
Маска для волос Myly-mylyny Millini Bellini с абрикосовым соком заключена в большую пластиковую банку. Благодаря широкому горлышку ее удобно набирать руками.
Маска рассчитана для восстановления сухого, крашеного волоса, волос после неудачного окрашивания. Я крашу волосы регулярно и такое средство просто обязано быть в моем арсенале. 
Маска очень приятно пахнет абрикосами, я очень люблю абрикосы и поэтому пользуюсь ею с огромным удовольствием. Текстура маски кремовая густая, она не течет с волос, поэтому ее можно держать 10-15 мин без шапочки. Лично я не выдерживаю так долго и наношу ее на 3-5 мин с утра. Даже такого короткого времени достаточно, что бы увидеть результат красивые, напитанные, увлажненные волосы. После маски волосы не утяжеленные, они хорошо расчесываются и с легкостью укладываются.После маски блеск и живость волос обеспечен на весь день, потому что мою волосы ежедневно.
Как итог, могу сказать, что все три средства для волос марки Myly-mylyny Millini идеально подошли моим тонким волосам. После их применения, волосы становятся живыми, блестящими, обьем и укладка держатся на протяжении всего дня.
Больше подробностей о магазинах на оф. сайте
Страничка в Фейсбук

Комментарии

  1. Я бы маску попробовала. Спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, аромат нежный и волосы после них красивые:)

      Удалить
  3. Спасибо за знакомство. Поинтересуюсь маркой, когда зайду в магазин.

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, большое спасибо за обзор! Я тоже тесировала средства этой марки, бальзам и маска другие, а вот шампунь такой же. Они мне очень, очень понравились. И шампунь мне тоже подошел! Очень интересно было почитать твое мнение; хотя мне кажется, что ты к себе слишком требовательна – у тебя хорошие волосы и совсем не тонкие. )))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересные средства :)
    Люблю такой объем у масок для волос - много и надолго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, на мои волосы хватит на пол года:)

      Удалить
  6. Надо присмотреться к этой марке)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный отзыв! Маску возьму на вооружение <3 x MS

    www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить
  8. lovely product thanks for sharing <3
    Followed you on GFC its your turn to follow back :)

    Capturing Life Memoirs | aimeebustillo.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. We don't have this brand in my country. But I think these are some awesome products.
    Love your blog, dear. Would you like to follow each other on GFC ? Let me know on my latest post.
    xoxo
    Liza
    Liza Corner o Instagram o Facebook

    ОтветитьУдалить
  10. Watsons молодцы! Развиваются
    мне нравится этот магазин там всегда много чего интересного

    спасибо за обзор! Надо будет заглянуть к ним

    ОтветитьУдалить
  11. Amazing post. :)
    xx, Anna Lea
    http://growingcircles.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  12. Баночки такие приятные, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  13. great post
    have a lovely week
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  14. Looks like a nice set.

    I followed you on GFC and G+

    Deedee

    https://madeupgirl-madeupgirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Название такое забавное) Надо будет себе такую масочку купить, как раз все заканчивается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне маска понравилась, после нее волосы шелковистые и блестящие:)

      Удалить
  16. Мне Ватсонс тоже нравится за представленные европейские марки. Людочка, спасибо за подробный обзор! Я масочку бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
  17. Мне очень нравятся многие средства из серий "Только в Ватсонс". Я даже кремы для глаз и лица пробовала, все отлично было. И шампуни их тоже люблю, иногда себе покупаю.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: