Professional Cleaning (25ML) Karin Herzog Очищающий гель для лица - отзыв.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога:) Сегодня хочу поговорить о таком нужном средстве, как о демакияже для лица. Хочу показать очищающий гель для лица Professional Cleaning (25ML)  Karin Herzog . Karin Herzog это швейцарская марка косметики, которую разработал Доктор Пауль Херцог в середине прошлого века. Он запатентовал  способ синтезирования кислорода в кремах и эмульсиях и назвал марку в честь своей жены Карин, которая первая испытала на себе эти продукты. Люблю когда мужчины создают продукты в честь своих женщин.
Поэтому давайте посмотрим на средство поближе.

Professional Cleaning (25ML)  Karin Herzog  Очищающий гель для лица  находится в стандартной черной тубе, как обычный крем. Оформление в золотисто-белых тонах говорит о статусе марки ( говорят этими средствами пользуется Кейт Мидлтон). Изначально содержимое защищала фольгированная мембрана.
СОСТАВ: Вазелин, вазелиновое масло, глицерин, цетиловый спирт, полисорбат 80, салициловая кислота, Парфюм. ( взят с оф. сайта. перевел Гугл)
Скажу сразу, что это первое подобное средство для снятия макияжа на основе вазелина, которым мне довелось пользоваться. Да и по текстуре гель действительно очень схож с вазелином. Аромат очень приятный и меня не раздражает. Так же очень радует наличие в составе салициловой кислоты, которая эффективно  лечит воспаления. Поскольку меня иногда покрывают высыпания, то я рада такому составляющему.
ПРИМЕНЕНИЕ
Не добавляйте воду. Нагрейте небольшое количество геля в ваших руках и массируйте его по всему лицу. Полоскание с Шелковым полотенцем или протирайте  умеренно теплой водой. Они подходят для всех типов кожи и особенно рекомендуется для чувствительной кожи.
ОПИСАНИЕ: Этот сливочно-текстурированный гель мягко удаляет макияж на глаза и лицо и глубоко очищает кожу. Полностью подходит для использования на чувствительной кожи, она состоит из различных растительных и минеральных масел и удаляет загрязнения и макияж , не раздражая.Идеально подходит для подготовки кожи перед использованием активного кислорода крем для кожи
ПРЕИМУЩЕСТВА: • Очищение • Макияж удаления для лица и глаз • Смягчение • Очищающение. ( информация с оф.сайта с помощью переводчика Гугл)
А теперь мое мнение. Использую следующим образом, наношу на ватные диски и прилаживаю к глазам на несколько секунд, что бы средство разогрелось, а затем за два взмаха снимаю макияж. макияж снимается отлично, без остатка. Пробовала наносить на все лицо, но я привыкла к гидрофильному маслу, которое при смешивании с водой превращается в мыльную суспензию, то вазелин с водой сочетается плохо и на моей жирной коже остается пленочка, поэтому использую только для глаз или губ, где жирненькая текстура не помешает.
Средство не вызвало раздражения или покраснения.
Professional Cleaning (25ML)  Karin Herzog  Очищающий гель для лица  хорошо справился со всеми заявленными качествами и действительно справился с демакияжем глаз. Использую его по мере необходимости. После очищения, кожа остается действительно нежной и мягкой, для кожи вокруг глаз самое то, что нужно в уходе.
А какие средства марки  Karin Herzog пробовали, Вы? Делитесь в комментариях)

Комментарии

  1. Я с маркой не знакома, интересное средство. :)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня был арем под глаза и не особо впечатлил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже хотела крем, но потом подумала, что демакияж нужнее.

      Удалить
  3. Именно этим гелем я и пользовалась. Немного проблемный, но я нашла к нему подход))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня это средство сейчас на тестировании. Смешанные чувства, с одной стороны эффективное, с другой, сама текстура непривычна и не совсем комфортна для меня. Готовлю подробный обзор )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я и определила его для демакияжа глаз. Глаза не раздражает и очищает хорошо.

      Удалить
  5. Я даже не слышала об этой марке))) спасибо за знакомство! ♥

    ОтветитьУдалить
  6. Вау, круто очищає від макіяжу!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная марка, у меня был скраб и я очень по нему скучаю!

    ОтветитьУдалить
  8. думала и я об этом средстве, но взяла все-таки крем с кислотами.. вот жду посылку) надеюсь он будет эффективным!

    ОтветитьУдалить
  9. Не пробовала такого. Да, для глаз и губ самое то!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне эта марка, к сожалению, не подходит из-за состава, поэтому я отказалась ее пробовать.

    ОтветитьУдалить
  11. Отличное средства, а главное деликатное)

    ОтветитьУдалить
  12. Мне понравился этот бренд, правда, стоимость косметики дороговата))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, цена кусается, но качество хорошее:)

      Удалить
  13. Вау! Понравился результат очищения!

    ОтветитьУдалить
  14. Как тебе удалось так хорошо сфотографировать эту упаковку!!! Я с ней мучилась - все буковки отсвечивают)
    У меня другое средство от этой марки, но я очень довольна результатом, просто восхищена! И средство для умывания я бы тоже попробовала. Судя по описанию, оно супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С третьего раза подобрала ракурс:))) Фоткала мыльничкой:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: