El Corazon Volume liquid lipstick стойкая жидкая помада для губ из серии Fairy Tale тон № 404, нежное весеннее цветение.

 В период весеннего нежного цветения вишен, яблонь, персиков и в макияже хочется повторить нежность природы. Для этого наиболее мне подошла стойкая жидкая помада для губ из серии Fairy Tale тон № 404 El Corazon Volume liquid lipstick.  В стильной упаковке с серебристыми вензельками скрывается очень красивая розово-сиреневая основа  помады с россыпью искр, которые придают особого шарма улыбке.


 Свое знакомство с косметикой  El Corazon я начала с этой жидкой помады.  Уж очень привлекательный дизайн упаковки, лаконичный, стильный и такие интересные вензеля на которые можно очень долго смотреть:) На упаковке четко указан номер помады и конечный срок годности, я думаю,что даже в в моей сумочке, в которой много разных вещей, эта информация не сотрется и не пропадет.
 Коллекция стойкой жидкой помады для губ Fairy Tale EL Corazon® , состоит из 12 оттенков (№401-№412). Вас поразит не только новая суперблестящая фактура, но и дизайн аппликатора в виде сердечка. Его специальная форма позволит зачерпнуть большее количество массы из флакончика для более плотного покрытия с первого нанесения. А тонкий кончик аппликатора-сердечка позволит Вам сделать аккуратный контур губ.
Информация с оф. сайта ссылка 

 Очень удобный аппликатор в виде сердечка, не только милый но и помогает нанести помаду  равномерно и прорисовать все места.
Очень нравится текстура помады - жидкая, как блеск и не растекается за края губ, поэтому карандашом не пользуюсь. Так же не затекает в складочки и не подчеркивает шелушения. Эта весна выдалась ветреной и холодной, поэтому губы обветриваются сильно. El Corazon Volume liquid lipstick стойкая жидкая помада для губ из серии Fairy Tale увлажняет губы и придает визуальный дополнительный обьем, благодаря наличию в текстуре мелкой слюды. Блески на губах очень красиво переливаются, на губах не чувствуются. Когда помада сходит с губ, приблизительно через два часа, после нанесения, шиммер может оставаться на губах. Его очень хорошо убирает бальзам для губ или гигиеничная помада.
Аромат очень нежный, незаметный на губах, я бы определила его, как фруктовой жевательной резинки.

Дневной свет

дневной свет



Вспышка

Как итог, могу сказать, что знакомство с маркой косметики El Corazon прошло успешно. El Corazon Volume liquid lipstick стойкая жидкая помада для губ из серии Fairy Tale тон № 404 оказалась очень достойной помадой, которая не только хороша, как декоративная косметика, но и благодаря наличию в составе масла авокадо, отлично ухаживает за губами, что для меня очень важно.

Как Вам, такие нежные цвета помад? И как Вы относитесь к жидким помадам или в таком виде должен быть только блеск для губ?
Помада предоставлена на тестирование.
 Приобрести можно в интернет-магазине по ссылке

Комментарии

  1. очень красивый блеск! на губах смотрится не навязчиво, шиммер украшает этот оттенок.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый нежный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. Сама нежность. очень приятный оттенок. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно на губах смотрится!
    Милый аппликатор в форме сердечка)

    ОтветитьУдалить
  5. Дуже мило) Я обожнюю рідкі помади)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравятся эти помады у ЭК. Люда, твой оттенок очень милый и на губах прекрасно лежит)) Тебе очень идет:)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый, весенний оттенок. Очень идет! сама Весна!
    люблю ЕК именно стойкие жидкие помады, с удовольствием попробовала бы и такой оттеночек.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: