Ванна для уставших ног от НПО Эльфа- релакс для ножек.

Средство для моих ножек, потому что я целый день бегаю:) Ноги устают нереально. Поэтому часто покупаю крема для ног и делаю ванночки с солью . Когда я получила это средство, сразу поняла, что это самое то что нужно.
Немного описания:
Оказывает освежающее и релаксирующее воздействие на уставшие, перенапряженные ноги. Содержит активный комплекс на основе чайного дерева и Farnesol, который избавляет от ощущения дискомфорта, связанного с повышенным потоотделением и неприятным запахом. Компоненты ванны смягчают загрубевшую кожу, придают ей гладкость, эластичность, легкий приятный запах. При регулярном применении ванны уменьшает потоотделение кожи ног.
Способ применения: добавить 50 мл средства в теплую воду (2-3 л) и погрузить в нее ноги на 15-20 минут. Ополоснуть водой. После ванны нанести Део-крем для ног или Согревающий массажный крем для ног. Рекомендуется для регулярного применения.
Ванна для уставших ног от НПО Эльфа напоминает отвар трав, но при добавлении в воду дает немного пены. Из всего букета ароматов я наиболее чувствую чайное дерево. Часто делаю такие ванны для ног перед телевизором, аромат благоухает по всей комнате. Релакс не только для ног но и для всей семьи:) 
Состав (INCI): Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Polysorbate 80, Urea, Camphor, Alumen, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Essential Oil, Citrus Medica (Limon) Essential Oil, Cupressus Sempervirens (Cypress) Essential Oil, Farnesol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140, 16255, 73015, 42090.

После таких ванночек мои ножки действительно расслабляются и усталость уходит. Я чувствую себя намного бодрее и комфортнее. О действии на потооделение ничего сказать не могу, т.к. ношу обувь с натуральных материалов и пока с такой проблемой не стыкалась.
Есть только одно незначительное неудобство - бутылочка рассчитана на 4 раза, поэтому хватает всего на одну неделю.
А как, Вы боретесь с усталостью ног?

Комментарии

  1. Хорошее дело - ванночки. Тоже люблю. чаще делаю с морской солью и добавляю несколько капель эфирного масла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже люблю ванночки не только для ног но и для всего тела с морской солью:)

      Удалить
  2. Я не пробовала такие ванночки, интересно. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня такие процедуры просто спасенье от усталости:)

      Удалить
  3. Люблю подобные средства для ванночек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше покупала подобные отвары для своих детей, для младенцев, а теперь попробовала для своих ножек.

      Удалить
  4. Прикольный продукт, и нужный, что очень важно. Жаль, что объем мелковат, я бы попробовала такие ванночки, тем более, что состав приятный. И цены у Эльфы не кусучие

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, спасибо за обзор! Я еще не пробовала такие ванночки, надо будет попробовать!)

    У меня новый пост, заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  6. нужно попробовать такое средство:)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: