Обзор стойкого блеска для губ с эффектом влажных губ ТМ Diva Cosmetics (Lip finiti color @ gloss ) №02


Стойкий  блеск для губ с эффектом влажных губ ТМ Diva Cosmetics (Lip finiti color @ gloss ) №02 достался мне на тестирование от  представителя этой косметики Color Trend  страничка по ссылке https://vk.com/colortrend. 


Как видим цвет блеска персиковый очень нежный. Очень актуальный, т.к. сейчас модные нюдовые цвета в косметике.  Для подчеркивания формы губ я пользуюсь карандашом Орифлейм «Экспресс-контур» Wonder Colour Lip Liner Безупречный Розовый, Perfect Pink. Цвет получается более живой и красивый.  Благодаря удобной щеточке, блеск хорошо ложится на губы, без полос и проплешин. Сначала мне показалось, что аромат блеска очень выражен, но после недели использования то ли он испарился, то ли я привыкла к нему. 
при дневном свете
при вспышке


при дневном свете 
при вспышке
Стойкий  блеск для губ с эффектом влажных губ ТМ Diva Cosmetics (Lip finiti color @ gloss ) №02 держится на моих губах около 3-х часов Понравилось, то что не сушит губы, а увлажняет их.
Так же хочу отметить удобный и симпатичный футляр с блеском, мне кажется что со временем надписи сотрутся, но пока он очень красиво смотрится в моей сумочке:)
 Мне понравился этот блеск и я им пользуюсь с удовольствием.


Комментарии

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: