Бальзам для губ ТМ JERDEN Vanilla dreams (Ванильные мечты)


Покупка бальзама для губ ТМ JERDEN Vanilla dreams (Ванильные мечты) была вызвана острой необходимостью спасти потресканные губы, которые как то быстро обветрились и потрескались под влиянием кондиционера на работе. Поэтому купила первый бальзам, который мне попался на глаза в магазине.
Состав читала уже после нанесения бальзама на губы и он мне понравился.
 Так же понравился приятный аромат ванили. Бальзам хорошо наносится на губы. Легко распределяется и покрывает прозрачной, невидимой защитой. Состояние моих губ было критичное, так трескались, что тяжело было разговаривать. Первое время наносила его через 20-30 мин, что бы губы стали мягкими, таких нанесений было около 6. После этого состояние губ улучшилось. В норму привела губы за два дня. Теперь наношу по мере необходимости несколько раз в день. Результатом очень довольна. Не думала, что бальзам за 10 грн может быть таким эффективным.
Раньше я писала, что лаки для ногтей  ТМ JERDEN мне очень нравятся, теперь я тако го же мнения и о бальзаме для губ ТМ JERDEN Vanilla dreams (Ванильные мечты). Храню его в тумбочке рабочего стола, т.к. бальзам стал настоящим моим бьюти- помощником:) 
Полностью согласна со слоганом на упаковке - "Бальзам для губ ТМ JERDEN Vanilla dreams (Ванильные мечты) - идеальное средство для искусительных, мягких и нежных губ"

Комментарии

  1. Этот бальзам настоящая палочка-выручалочка для потрескавшихся губ.

    ОтветитьУдалить
  2. Нужно пробовать, спасибо за статью

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: