Rosewholesale: Покупки осени.

Привет, друзья. Недавно я писала о своих планах на осень, и вот некоторые мои желания начали сбываться. Конечно полноценный пикник нам не удался, но мы с детьми с огромным удовольствием пили чай, а я кофе на улице. Бегали по шуршащих листьях и валялись в них, в общем воспользовались прелестями этой поры года, как смогли. 
Сегодня хочу показать покупки из Rosewholesale, которые скрасили этот день.

 Cool Prescription Beer Cup Handled 300ml Ceramic Mug Без яркой чашки день будет скучным. Очень приятно начинать свой день с чашечки кофе (я так делаю уже много лет). Чашки я люблю и они со временем начали занимать много места на кухне. Теперь нужно придумать для них отдельную полочку. Это мои следующие планы к зиме:)
 Turtle Neck Loose Sweater Dress
Платья-свитера выручают на прогулках с детьми. В этом сезоне я оценила все преимущества этого вида одежды и стараюсь пополнять свой гардероб новыми моделями.
Эти платья не только теплые и уютные, а еще и безумно удобные и комфортные. Они позволят проводить время с детьми наиболее продуктивно и весело, потому что не сковывают движений.
Мне нравятся нитки из которых связано платье. Видимо в их составе присутствует хлопок, поэтому платье приятное и мягкое. Мне нравится высокая горловинка. Считаю ее удачным дополнением модели для холодного сезона. Я не люблю шарфы, поэтому свитера с высокой горловиной для меня просто находка.
В этом году мне, в некотором роде, повезло, потому что я смогла насладиться всеми сезонами и наблюдать за изменениями в природе. Смогла много времени проводить с детьми, много играть. Делать много фото (многие показываю в блоге). В общем этот год прошел ярко и позитивно. Посмотрим, как он закончится. Возможно и дальше буду много времени проводить дома с детьми, а возможно выйду на работу и буду отдыхать только несколько дней в неделю. Но планирую еще много чего успеть, надеюсь скоро поделюсь с вами своими планами на следующий сезон:)

Комментарии

  1. Great pictures. The colour of your sweater is beautiful.
    You are looking lovely.

    Fashionista2020

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing hauls, so nice dress, i love it! Sweater and dress in one, great! Lovely review dear, you look wonderful.

    New post is on my blog! Visit me, Maleficent

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное платье! Такое уютное! Для осенней погоды супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Мне она очень нравится, настраивает на позитив с утра:)

      Удалить
  5. И я перебираюсь в такие теплые свитера-платья) Почему-то этой осенью особенно мерзну и быстрее достала самую теплую одежду. И кофе пью все больше))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: