Rosewholesale: My wishlist.

 Все активнее и активнее холодает, время близится к зиме. Если вы так же, как и я, не успели купить обновки к этому сезону, предлагаю присмотреться к пальто с капюшоном. Для меня капюшон является основным параметром при выборе верхней одежды. Он выручает, когда нет желания портить прическу головным убором. На сайте Rosewholesale я увидела симпатичное пальто оливкового оттенка, решила, что оно сможет разнообразить мой гардероб.

Stylish Long Sleeve Faux Fur Splicing Hooded Solid Color Zipper Women's Coat  Когда я рассматриваю пальто, у меня возникает вопрос о мехе на капюшоне, натуральный он или нет ? На сайте не указано. Пальто укороченное, поэтому в общественном транспорте в нем будет удобно.
 Panel Tassel Knit Sweater Жёлтый свитер с украшениями привлекает энергетикой и солнечным позитивом, которого так не хватает зимой. Думаю, что он сможет сделать день ярким и позитивным.
Work Slit High Waist Wide Leg Pants Черные брюки - классика жанра. Они позволят создавать самые простые и удобные аутфиты на каждый день. Такие брюки будут актуально смотреться и в строгом офисе, и на прогулках.

Комментарии

  1. Bonita selección! Yo quería este abrigo pero me lo cojieron de las manos, mientras miraba la web para hacer la compra se agotó! Espero que traigan más, por que es precioso! 💛💛💛😢😢😢

    ОтветитьУдалить
  2. Классная подборка. Мне все понравилось. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Понравилась подборка! Очень приятный цвет)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная подборка, желтый идеально подходит для осени)


    https://daria-andrevna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful selection!
    Have a nice day, dera!

    Maybe follow for follow?
    Moj mali kutak

    ОтветитьУдалить
  6. На рекламной подборке пальто выглядит хорошо. Будет интересно увидеть его на Вас.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое пальто и классный свитер!

    ОтветитьУдалить
  8. Как же я люблю яркие оттенки в одежде, особенно для осени ))

    ОтветитьУдалить
  9. Пальто весьма симпатичное!♥
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: