Rosewholesale my wishlist.

Привет, друзья. Продолжаю любоваться красивыми платьями и с удовольствием выбираю для нового сезона.Сегодня заглянула на сайт Rosewholesale в раздел новинок. Меня зацепило чёрное платье с жёлтыми маками и розовым бантом. Все в осеннем стиле. Так же я подобрала очаровательную сумочку и обувь.

 Fashion Stitching Long Sleeved Print Dress Чёрное платье с жёлтыми макая просто прекрасно. Длина миди придает ему особого романтического вида и настроения. Я уже вижу, как под ногами шуршат опавшие листья и я медленно шагаю под ласковыми лучиками солнышка, которые слабо пробиваются через ветки деревьев. Платье развивается и красиво мелькает от ветерка. Это платье воплощает осенний дух природы..
 Stiletto Heel Cut Out Pointed Toe Pumps Туфли с открытой пяткой для теплой погоды подойдут как нельзя лучше. Тонкий каблук позволит дополнить платье и создать образ элегантной леди.
Tassels Metallic Bucket Bag Золотая сумка с пестрыми кисточками оригинальная и необычная вещь для осеннего образа. Она дополнит образ  и завершит его солнечным настроением.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: