Autumn Fashion: blazers for women from Rosegal.

Привет, друзья. Осень это пора, когда мы достаем из гардеробов пиджаки и блейзеры. А так же пора, что бы обновить этот вид одежды и добавить несколько модных новинок в свой look. На сайте  Rosegal огромный выбор блейзеров blazers for women. Я подобрала наиболее интересные модели, которые смогут подчеркнуть индивидуальность каждой женщины и не оставят без внимания ее образ.

 OL Style Lapel Long Sleeve Houndstooth Spliced Slimming Blazer For Women чёрно-белая классика, которая подходит абсолютно всем женщинам. Чёрные полосы по боках визуально сужают объемы фигуры и стан кажется стройнее.
 Zipper Ruched Tunic Blazer Красный пиджак на молнии выручит в ненастную погоду. Отличное дополнение к джинсам или брюкам скини.
 Contrast-Trim Double-Breasted Longline Blazer удлиненный блейзер королевского синего оттенка будет подчеркивать стройность и изящество своей обладательницы. Этот наряд послужит отличным аутфитом для светских тусовок и встреч с друзьями.
Butterfly Print Organza Panel Lapel Blazer Жёлтый пиджак с бабочками может показаться слегка легкомысленным, но чёрные акценты прибавляют ему солидности и элегантности. Он станет хорошим спутником на прогулках, походах в кино и театр.
Вы хотите новую одежду, то почему бы не заглянуть в магазин?
Летние распродажи продолжаются, все с 33% скидкой. Использование кода RGEN гарантирует еще 10% скидку!
Время для обновок в гардеробе!)
Сюрприз Код: RGEN
You want some new clothes, why not taking a look over here?
Summer sales ongoing, all from 33% off. Use code RGEN for another 10% off!
Time for a new outfit!
Surprise code: RGEN

Комментарии

  1. Блейзеры незаменимы осенью, согласна:) а клетчатый экземпляр - настоящий маст-хэв этого сезона:)

    ОтветитьУдалить
  2. Удлиненный блейзер очень понравился! Ну, и клетчатый, это уже обязательный экземпляр)

    ОтветитьУдалить
  3. those are some gorgeous blazers!

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: