Haul: Mu shopping from Dresslily. Покупка одежды и обуви на китайском сайте. Ожидание и реальность.

Привет, друзья и гости блога. Прохладная погода позволила немного расслабиться и примерить мои покупки к осени. На самом деле я готовлюсь к новому сезону уже месяц, потому что заказываю на китайских сайтах. А при заказах из Китая стоит учитывать,  то что доставка будет через несколько недель. В этот раз на сайте Dresslily я нашла ботинки и теплый свитер, которые мне понравились и подошли по размеру.

В этом обзоре я решила показать , что различия между заявленной картинкой на сайте и реальной одеждой и обувью нет никакой.  Главное правильно снять мерки и посмотреть размерную таблицу.
Мне понравился свитер. Полоска актуальна не только в летней одежде, но и красиво смотрится на теплой одежде. Комбинация белого с синим удачная. Свитер теплый, но не жаркий. В прохладный день на него стоит накинуть куртку или пиджак.
Ботинки из текстиля, который имитирует замшу. 
 Ботинки аккуратные, на ноге смотрятся органично. Устойчивый каблук позволит много ходить и не уставать стопе. Колодка для моего размера ноги идеальна.
Как видим на фото из сайта и фото в реальности разницы нет, только ворсинки играют на солнышке и отсвечивают.
В этот аутфит отлично вписались зауженные джинсы синего цвета. В такой одежде можно спокойно отправляться в магазин, на прогулку или встречу с друзьями.
В целом я осталась довольна своим выбором. Покупки порадовали меня.

Комментарии

  1. Я вообще поражаюсь, как ты все время угадываешь с размером. Я даже когда в местных интернет-магазинах заказываю не всегда угадываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В наших магазинах все размерные сетки стандартно прописаны для каждой вещи и иногда не соответствуют нюансам одежды:)

      Удалить
  2. Я без примерки одежду или обувь никогда не покупаю, тяжело с размером угадать.

    ОтветитьУдалить
  3. в свитер я влюбилась, очень люблю такие свободные модели и ботинки хороши, я хочу на подобие, в ковбойском стиле))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: