Haul: My shopping with Gamiss.

Привет, друзья и гости блога. Хочу поделиться своими последними покупками из сайта Gamiss. В этот раз я выбрала товары для дома и на распродаже выбрала по очень выгодной цене зимние ботинки. Давайте покажу все поближе.

Вот так выглядит моя покупка. Все было упаковано в один большой пакет. Ботинки были в коробке, в ней они хранятся до зимы.  
В этот раз я решила обновить коврики в туалете и давно хотела легкие штаны для дома. Все это я нашла в одном магазине, это достаточно удобно, когда можно совершать покупки одежды и товаров по хозяйству в одном месте.
На эти штанишки я смотрела уже не единожды и вот решилась. На фото из сайта у них есть карманы, на самом деле их нет и на мне они не такие длинные, как на модели. Несмотря на эти недочеты, мне очень понравилась ткань из которой они пошиты. Я даже представить себе не могла насколько она легкая. Даже в самый знойный день в них не жарко, штаны не парят. Только темнный цвет притягивает солнце, поэтому повторю их в более светом оттенке.
Flat Heel Tie Up Suede Boots. Покупка зимних ботинок прошла под девизом: "Готовь сани летом". На самом деле меня привлекла цена и наличие моего размера. Думаю, что ботинки на низкой подошве будут удобные зимой в гололед. Надеюсь, что ноги в них мерзнуть не будут.
На первый взгляд ботинки качественные, но посмотрим, как они поведут себя зимой в мороз и снег.
Этот набор привлек меня красивым принтом. Примерно раз в год я меняю коврики в ванной и туалете. Старые от стирок изнашиваются и требуют замены. В этот раз мой туалет будет в венецианском стиле.
Коврики на прорезиненной основе. Скользить не станут и будут быстро сохнуть, поскольку низ не цельный.
Вот такие покупки у меня в этот раз. Все товары мне понравились и я осталась довольна качеством, а так же быстротой доставки (12 дней).
Так же напомню, что на сайте много скидок и акций Gamiss summer 2017 Promotion .
Дополнительная скидка для моих читателей по купону GamissChen 10% OFF 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: