ТЕНДЕНЦИИ НОВОГОДНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЭКСПЕРТА ОРИФЛЭЙМ

Декабрь – время новогодних вечеринок и  корпоративов, на которых каждая хочет выглядеть обворожительно, сногсшибательно, а главное быть в тренде. Но как правило, из-за праздничной суматохи времени на подготовку к ним совсем нет и  тем более на листание глянца и  изучение последних тенденций бьюти-индустрии.

Именно поэтому, мы решили помочь тебе в подготовке к вечеринке и обратились за рекомендациям к эксперту по продукции Орифлэйм, Надежде Дроздовой. Она радостно поделилась  с нами идеями макияжа и рассказала об основных трендах этого сезона.

Надежда,  какие актуальные оттенки вы бы порекомендовали использовать в  праздничном макияжа?
В первую очередь, выбор оттенка зависит от того, куда именно вы собираетесь и что это за праздник. Если это дневное мероприятие, то от вызывающего макияжа и от ярких оттенков стоит отказаться. Но если же речь идет о праздничной вечеринке, тогда яркая помада, блестящие тени и соблазнительные стрелки помогут создать незабываемое амплуа. Символом 2017 года станет Огненный Петух — эта бойкая птица без ума от всего броского, нестандартного и разноцветного. Все оттенки красного, начиная от нежно-розового и заканчивая ярким коралловым и бордовым, безусловно будут трендом этого сезона, конечно эти тона больше подходят для губной помады и цвета вашего маникюра.
А что  а что вы сможете сказать о макияже глаз?
Выразительный макияж с акцентом на глаза никогда не выходит из моды. Техника Smoky Eyes все еще в тренде и она не привязана к определенной цветовой палитре, так что выбирать цвет нужно индивидуально. Что касается оттенков для мейкапа, я рекомендую следующие сочетания:
Обладательницам небесно-голубых глаз идеально подойдут персиковые, бежевые или серые тона.
Красоту зеленых глаз подчеркнут розовый, терракотовый, сиреневый и сливовый.
Кареглазым девушкам советуют выбирать роскошные золотые и бронзовые тона в сочетании с пастельной базой.
А вот с серыми глазами сочетаются тени практически всех цветов, в том числе — ярких неоновых.
И конечно же  пышные объемные реснички незаменимая классика в любом макияже.
Надежда, петух любит все броское и нестандартное, это же касается и тона лица?
Матовая, бархатистая кожа – это всегда тренд! Но мы с вами помним, что Год Петуха может внести свои коррективы. Смело сочетайте и экспериментируйте. В этом вам помогут хайлайтеры, шиммеры и глиттеры! В общем, все то, что позволяет Вам «сверкать» в прямом смысле этого слова.
А какие ошибки в праздничном макияже допускаются чаще всего и как их избежать?
Во-первых, мейк-ап должен соответствовать наряду. Яркий макияж выигрышно смотрится с одеждой приглушенных оттенков.
Во-вторых, даже в самом броском мейк-апе должен присутствовать лишь один акцент — на губы или на глаза. В противном случае образ может показаться вульгарным.
В-третьих — учитывайте, что макияж должен продержаться в целости и сохранности до самого утра. Так что вашими помощниками в новогоднюю ночь станут стойкая тональная основа, суперстойкая тушь и помада.

Надежда, у вас есть еще какие-либо рекомендации, которыми вы хотели бы поделиться?
Я хочу напомнить, что любой макияж будет безупречно смотреться на идеально здоровой коже!
В холодное время года не забывайте об увлажнении лица, а также различных косметических процедурах. При должной подготовке вы поразите всех гостей своей красотой и избежите неприятных сюрпризов. Ведь Новый год стоит того, чтобы выглядеть блистательно!
Очень надеюсь, что мои советы станут полезными и помогут выглядеть сногсшибательно на любой вечеринке! Каждая достойна быть красивой!

Комментарии

  1. Хайлайтер, много блесточек и золотистого цвета :) это все очень уместно как раз в новогоднюю ночь.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: